Be
Ben

5 признаков того, что у вас в роду были дворяне: 1-Бледная кожа и «голубая» кровь, 2-Тонкие длинные пальцы, 3-Прямая осанка, 4-Маленькая нога, 5-какой?

Ответы
Ол
Ольга

Смугла,кровь красная,пальцы толстенькие, из за того что толстая холка впереди,а потом все остальное шагает.Нога маленькая,5-думаю вес.Нет центнера еще нет. И что я не принцесса?

Be
Ben

?

Лю
Любаша

Маленькая грудь. Так как богатые отдавали на кормление своих детей, и не портили свою фигуру, а ещё есть у аристократов болезнь - мигрень.

Be
Ben

не умничай, не то

Лю
Любаша

Я не умничаю. Говорю как есть

Be
Ben

хорошо

Андрей Крадов

Если удовлетворяете 2 пунктам: 1. Вы знаете, что в роду у Вас были дворяне. 2. Если есть сомнения, проверьте п. 1.

Be
Ben

нет

Андрей Крадов

Сэр - дворянин или исследователь сего социального явления?

Be
Ben

не имеет значения

Андрей Крадов

Почему 'нет' в ответ на мои пункты?

Ма
Мария

У меня точно были, я это знаю из родословной, а из всех перечисленных признаков только маленькая нога

Be
Ben

5-Болтливость

Ма
Мария

Умеренная

Be
Ben

👋

Tu
Tutby

а как же Аксаковы, Дашковы, Голенищевы-Кутузовы, Юсуповы.... и т.д и т.п. ? Так ли уж бледна была их кожа? )

Be
Ben

подобный стремится к подобному А. Шопенгауэр

Tu
Tutby

несомненно. )

Be
Ben

и откуда ты такая красавица

Tu
Tutby

инкогнито )

Be
Ben

👋

Надежда Волкова

насколько помню у Лермонтова- черные брови при светлых волосах признак породы

Be
Ben

нет

Наталья Суманосова

умение рухнуть в обморок при слове "х"й")) кисейные барышни все так делали))

Be
Ben

нет, другие вскрикивали вопросом ГДЕ?

Наталья Суманосова

ахаха)) ну и какой тогда пятый признак?

Be
Ben

болтливость

Наталья Суманосова

внатуре?

Be
Ben

да

Обсуждайка

5. законченный образ -спирохета обнакавенная, хотя нет.... бледная

Обсуждайка

😵 сколько здесь дворян ...

Обсуждайка

поо 5 признаку )))

Be
Ben

если только по одному, то все

Обсуждайка

вот-вот )

Be
Ben

😀

Тина Тим

И зачем мне дворянство,мне и простой Россиянкой хорошо живется.

Be
Ben

тебе его никто не предлагал

Па
Партизанка***

Хамишь

Be
Ben

👋

Тина Тим

Так в Дворянстве ж. Пять признаков нашел.Теперь можно..С ВСЕ..С

Любовь

А знаешь, почему про дворян говорили, что у них голубая кровь ?

Be
Ben

да, когда кожа тонкая, вены было видно

Любовь

МОЛОДЧИНА ! ВЕРНО !

Be
Ben

5-Болтливость

Любовь

НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА !

Be
Ben

😄

Иг
Игорь

Здорово! А какая нога должна быть маленькой, правая или левая?

Светлана Веселовская

У МЕНЯ ТОНКИЕ ДЛИННЫЕ ПАЛЬЦЫ И МАЛЕНЬКАЯ НОГА_36 размер

Светлана Веселовская

А КАКИЕ ЕЩЕ БЫВАЮТ ВЕНЫ?????

Be
Ben

не знаю

Светлана Веселовская

ТОЛЬКО ГОЛУБЫЕ,НО НЕ КРОВЬ....ОНА У ВСЕХ ОДНОГО ЦВЕТА....

Be
Ben

спасибо

Светлана Веселовская

На здоровье!!!!!

Владимир Тихонов

Подробное генеалогическое древо за последние 400 лет.

Be
Ben

нет нужды

Владимир Тихонов

Обязательно бывает родственник, для которого это чуть ли не дело всей жизни. И глядя на него всегда можно сказать, что генеалогический семейный архив среди признаков у него на первом месте. А уже потом антропологические признаки, о которых вы пишете и которые вообще являются косвенными, а частенько могут и отсутствовать. Ведь важно не рыло, а порядочность и воспитание.

Be
Ben

👋

Николай Костров

Знание Иностранных языков... Французкий, Немецкий ...

Be
Ben

это русский интеллигент

Виктория

Длинный нос.😄 А вообще, откуда признаки-то взяли?

Be
Ben

нет. нашёл

Галина Шикова

Длинный нос. Насчет голубой крови, это вы загнули.

Be
Ben

не правильно. Гала, бледная кожа, токая кожа и вены просвечивают и они какого цвета...

Галина Шикова

Вены у всех просвечивают одинаковым цветом, не всеже дворяне.

Be
Ben

так ещё 4 признака

Галина Шикова

Бледная кожа сейчас не модная, тонкие длинные пальцы как правило у музыкантов, прямая осанка у гимнастов и манекенщиц, их этому учат. Насчет носа пошутила.

Be
Ben

😛 👋

Ел
Ельна

а бледная и прозрачная кожа это одно и то же?

Be
Ben

бледная, не означает прозрачная

Ел
Ельна

ну значит 5-это прозрачность кожи.

Be
Ben

нет

Ел
Ельна

а что еще.

Be
Ben

болтливость

Ел
Ельна

ааа...ну значит это я....

Be
Ben

поздравляю

Ол
Ольg@

И какой же?? А то мне эти все уже подходят..))

Ол
Ольg@

Энаю. Маму дворовая девка от барина родила.

Be
Ben

гены

Ол
Ольg@

Нога 35, кожа на лице почти не загарает. Кровь сдавала наклейка на бутылочке голубая)))Ручки тоже малюсенькие.

Be
Ben

хорошо

Ол
Ольg@

😉

Светлана Ласица

Назови. Не томи. Хочу проверить эту теорию.

Be
Ben

болтливость

Светлана Ласица

Ну точно. Спасибо.

Be
Ben

пжл

Светлана Михайлина

голубая кровь-это минусовой резус -фактор

Be
Ben

😀

Светлана Михайлина

у меня были дворяне в роду причем на территории ЕС-вот думаю,может озадачиться с возвратом собственности

Be
Ben

удачи

Светлана Михайлина

И Вам - удачи!