Наиль Хисаметдинов

В стране вводятся специальные коронавирусные паспорта. Чем грозит отсутствие этого документа?

Ответы
Михаил Гехт

ничем. Этот документ (кстати, Европа вводит раньше) позволит избежать стандартных процедур, типа анализов и двухнедельного карантина. Кстати, это аналогия паспорта прививок для выезжающих в страны Африки, Азии и Южной Америки. То же самое, какие нобходимые прививки сделаны

Ев
Евгения

Ну во первых в случае если какие то регионы закроют с наличием данного документа можно передвигаться, за границу можно..

Владимир

Кто будет привит тому на лоб поставят штамп 666.А у кого его не будет,того не будут пускать в магазины и в транспорт.

Алиса Лиса

На работу могут не взять. А мне нельзя делать прививку и что!? Не работать!?

Наиль Хисаметдинов

Без выходной ситуации не бывает..

Алиса Лиса

И все же

Скорпион Иванович

Это просто дополнительная обдираловка народа, помимо оплаты за прививки!

Светлана Войцеховская

Да везде тишь,да гладь....и короны не видать....А игры все продолжаются??

Светлана Войцеховская

Спектакль играем. Пандемия!

Сергей Петрович

Запрет на перемещение в другие страны.

Свет - Мария Стрижевская

ДА НЕ ЧЕМ ВЫДУМАЛИ ЧТОБ ДЕНЬГИ СОДРАТЬ

Борец С Врагами

Тебя за границу не пропустят

Наиль Хисаметдинов

я уже был там 2 года и 4 месяца не хочется..🤣😇

Галина Мазяркина

Сказали еще не вводятся.

Марго Беккер

у тебя в казахстане?

Наиль Хисаметдинов

Я башкирин и не какой казах..

Марго Беккер

ну хорошо и чем грозит отсутствие?

Наиль Хисаметдинов

в интернете все есть..

Марго Беккер

Не мог бы ты кратко?

Алексей

Это в какой стране?

Наиль Хисаметдинов

у нас в России..

Алексей

У нас в России никто не собирается вводить короновирусные паспорта.

Serij

Где это вводится?

Наиль Хисаметдинов

Пока нет никаких сведений о внедрении документа в бумажном виде. Поэтому его получение в пилотных проектах осуществляется через Госуслуги. Его не надо распечатывать или заверять: достаточно сохранить код и предъявлять его при необходимости.

Serij

Понятно. Это все равно что справку взял

Робот Вертер

Ограничениями.

Се
Сергей

Расстрелом.

Он-Это Я

пусть