Ге
Герман

Возможна ли эксплуатация человека человеком при отсутствии частной собственности на средства производства и предметы потребления?

Ответы · страница 3
Даниил ....

Как думаешь ?

Ге
Герман

Эксплуатация в наиболее известном значении - присвоение чужого неоплаченного труда.. Представим, что ни у кого нет никаких средств производства и значительных предметов потребления. Возможна ли в этом случае эксплуатация человека человеком?

Александр Голубев

Всегда была.

Ге
Герман

Кроме, возможно, первобытного строя.

Александр Голубев

Эксплуатация и у обезьян есть.

Alisa Warshavsky

Проверь сам!

Alisa Warshavsky

И как, успешно?

Alisa Warshavsky

Разделят РФию на районы, то то будет здорово!...

Ви
Вика

Возможна.....

Vicrus

Ладно будем ждать перемен иначе к чему наше присутствие в такое время не простых перемен для всех нас...

Ви
Вика

Песня прекрасная. Но не хотелось жить в эпоху перемен, а пришлось,никуда не денешься.

Vicrus

Ви
Вика

Да согласна с загадкой. Спасибо😊

Vicrus

👌😄

Ру
Русская

Да, конечно.

На
Надежда

Возможна.

Дедушка Старенький

Возможна.

Алексей

Возможно

Олег Кочетков

Запросто

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

младенец

Кот Кот

Возможна

Tatiyna Gontar

🤦‍♀️

S.
S.м.

Герман....лучше спой арию.....

Николай Верниковский

ГУЛАГ.

М(
Милочка (*)

Легко!

Юл
Юля

нет

Ви
Виктория

Конечно. было время когда колхозники работали за трудодни. а рабочие за пайки

Ге
Герман

Да, было такое "чудесное" время.

Татьяна G

ага

Sa
Sarman

Нет

Вадик Царёв

Да .

Alexandr Tokman

да.

Людмила

🤔