Виталий

Говорят что сахарный диабет не лечится... но есть простой способ вылечиться от него. Пишите в личку.

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-за границей-лечат!00

Виталий

Бред...пытались лечить стволовыми клетками

Nikola Mahkov

-вам виднее вы там лечились!-=-

Владимир С

Вы знахарь или .......?

Виталий

Или.

Осеннее Настроение

Нет необходимости.

~ Приют Русалки ~

Какой? Не болеть?

Виталий

Да...

~ Приют Русалки ~

А, ну да

Артемий Воинов

денег просите)?

Виталий

Можно уменьшить дозу таблеток... у всех организм разный...может и вылечить, а может и нет... Для этого предварительно надо укрепить иммунитет..

Виталий

Берем огурцы две - три штуки, дольку лимона, и один стебель черешкового сельдерея, все это пропускем через соковыжималку и пьем 2 раза в день за пол часа до еды - утром и вечером. и так весь месяц. Паралельно принимаем препараты хрома и цинка...Сахар должен уменьшится... затем вторая фаза лечения...

Виталий

Ок. Здесь гичего такого что бы повредило бабушке... все продукты натуральные... но надо при этом соблюдать диету...

Артемий Воинов

так она по любому на диете

Виталий

Очень хорошо, если так.

Юрий Пономарёв

водка..

Виталий

От водки еще хуже...

Ал
Александр

какой?

Виталий

Второй может излечиться... все зависит от состояния заболевания.

Виталий

Ну тогда излечим.. сколько сейчас у вас сахар? Какие лекарства принимаете?

Ал
Александр

7,5 по утру было намедни. пью форсигу.

Виталий

Диету держите?

Виталий

Для начала надо укрепить организм те. иммунитет. Напишите мне в личку...

Ан
Анфиса

Ок.

Ко
Коля

🤣

Виталий

Смется тот, кто меется последний...😁

Ко
Коля

Как правило последним смеется тот,кто туго соображает. 🙂

Виталий

Сочувствую тебе...

Ко
Коля

За сочувствие отдельное спасибо 🙂

Виталий

Обращайтесь...

Ко
Коля

Спасибо,но я как то привык сам 🙂