36Yrsoldbaby

Заметил, если здесь писать "правду, и ничего, кроме правды", то тебя игнорируют и считают тупым и грубияном. Личности, идущие против течения, никогда и нигде не поощряются?

Ответы
Татьяна Грибкова

У ПРАВДЫ много лиц. У каждого свой взгляд. Нужно думать прежде чем "ляпать".

36Yrsoldbaby

Если у прпвлы много лиц, значит она двулична? Ляпать не я один могу

Татьяна Грибкова

Именно так и есть. Я про "ляпать". Она не двулична, правда, она многолика. Зависит от точки зрения и объема содержащейся в мозге информации.... и еще от многих вещей. Я тоже любитель справедливости и правды, но годы придают мудрости. Я по поводу "ляпать", стараюсь реже. А делать больше.

Елена Счастливая

Это и в жизни так)) честных не всегда любят и принимают)

36Yrsoldbaby

Я бы даже сказал ВСЕГДА НЕ любят и НЕ понимают

Катерина Горностаева

правду надо уметь говорить. не всем это дано..

Шагарьян Хайретдинов

Вероятно, Вы полагаете, что Ваша правда и есть истина? Откуда такое самомнение?

Катерина Горностаева

Неплохая идея

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не все любят правду, но многие - наоборот!..

36Yrsoldbaby

Все говорят, но никто не любит

Владимир Гаранин

конечно , ни надо быть белой вороной ...

Рауф Ибрагимов

Процудурный вопрос

Александра

Это так🙂

Мария Я

Почему? Нет.

36Yrsoldbaby

Было бы неплохо

Лариса

Конечно.