Владимир

А почему Россия не желает признавать что в этой войне у неё есть значительные потери ? Официально признали только, что погиб один чеченский командир. Ведь правда же, все равно всплывет.

Ответы
Анастасия Полянина

Вам как обывателю насколько нужны эти точные цифры ? Наши русский командиры говорят что есть погибшие с нашей стороны . Но цифры........... когда шла ВОВ - диктор тоже говорил что есть потери , но точного числа никто не называл .

Владимир

Когда это было? 80 лет назад? Сейчас то в современном мире зачем такое скрывать? А матерям и женам погибших тоже врать будут?

Анастасия Полянина

Им скажут . а вам то зачем точные цифры ? чтоб за бутылочкой пива пошутить сравнивая погибших ?

Владимир

Чтоб примерно понять надолго ли все это?

Анастасия Полянина

Не а 4 года точно . И цифры вам ничего не скажут надолго ли . Важно как быстро двигаются наши а=войска , те города что занимают , те объекты что взяты под охрану , насколько население город лояльно к нашим войскам . Хотя в 44 тоже встречали цветами и слезами , а потом стреляли в спину

Владимир

Это вам ничего не скажут а умным людям- скажут.

Георгий Крымский

Тебя это больше всего интересует ? Ты не один здесь , есть еще одна из Германии её тоже интересует , а сколько же русских убили . Ну и суки же вы , козлы вонючие , не бздите утырки доберемся и до вас .

Владимир

Я вобще то гражданин России и как любой адекватный человек хочу чтоб глупый и амбициозный Путин,проиграл эту войну .

Георгий Крымский

А хохлы выиграли ? И в Европе опять доминировал фашизм .. Вы сами того не понимая творите хотите вернуть фашизм ..Вы и хохлы . А гражданина России закрой этот вопрос , ты не достоин называть себя гражданином Великой страны .

Владимир

Где ты видел в Европе фашизм, придурок? Он так закончился в 1945 а вот в России он остался и главного фашиста -Путина,пора ликвидировать.

Владимир

Тупой как раз ты.Как можно быть на стороне такого амбициозного придурка как Путин? Он же даже хуже Гитлера.

Сэр Ёжик

Лес рубят, щепки летят. Потом подсчитают 'мясо'. Ведь солдаты во все времена такими и были. Извиняюсь за цинизм.

Алексей

В любой войне гибнут люди с обеих сторон и никто этого не скрывает

Владимир

Никто не скрывает а Российская армия,скрывает.

Лина Войт

вы видели потери? кто уже подсчитал их? чьи там наблюдатели?

An
Antonius

Пусть врут им не привыкать но мы то все знаем Кто они и что!

Людмила Петрова

Вот когда по телевизору расскажут, тогда и поверят.

Alexandr Tokman

надеются все трупы в мобильных кремотариях сжечь.

Владимир

А родственникам что скажут? Ваш муж остался жить в Украине и женился там?

Alexandr Tokman

у меня сестра живёт в Ровно. так что имею достаточно информации оттуда. в случае успешной оккупации Украины российские власти как обычно спиздят что-нибудь, а вата радостно сжует это. а родственникам тоже рот заткнут, благо опыт уже есть.

Ванюшин Вениамин

Не воюй против своего народа !

Лиза Фролова

время покажет