Александр Корольков

у меня вопрос как быть меня никак не может отпустить душа девушки которая умерла. из за этого я не могу найти девушку нужен экстрасенс

Ответы
Нурия Гаряева

Добрый день!Вам нужен психолог.Я тоже это пережила 6 лет как мужа схоронила.Невестка спасибо мне помогла.Нашла хорошего психолога .Мне она сказала.Вы сами его не отпускаете.?Измените дома все обстановку себя поменяйте прическу и перестаньте думать о нем все мы умрем.Займите себя чем то Думайте о хорошем.От туда никто не возвращается.Запишитесь в фитнес ходите на плавание.Будьте среди людей.И все получится.Это время лечит но память не уйдет.Вспоминайте как было вам хорошо с ней.

Татьяна Феклистова

Потеря близкого и любимого человека дает отпечаток на тебе. Как на физическом уровне, так и на духовном. И это девушек настораживает и возможно пугает. Тебе нужно время, как ни банально звучит. Занять свое свободное время любимым занятием, спортом. Максимально занять себя чем либо. Пройдет время и ты изменишься. Девушки войдут в твою жизнь. А экстрасенсов не рекомендую. Человек, мужчина должен сам справиться со своими испытаниями в жизни. Имею опыт... Удачи!!!

Нина Архипова

Сколько времени прошло со смерти девушки? У психологов есть специальная программа, которая помогает справиться с травмой в связи со смертью близкого человека, она работает, реально, мои знакомые и родственники обращались, им помогли. В каждом городе есть служба экстренной психологической помощи, так называемый телефон доверия, там круглосуточно дежурят опытные психологи, звонок анонимный. начинать надо со звонка, а там подскажут куда можно обратиться.

Евгения Алфёрова

ЭКСТРАСЕНС ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ. ЭТО НЕ ЕЁ ДУША, А ЛУКАВОГО. ВАМ НУЖНО (МОЖНО ДАЖЕ МАТОМ) ПРОГНАТЬ ЕГО. А ЗАТЕМ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ГОСПОДА ЗА СВОИ ОШИБКИ И ВСЁ ПРОЙДЁТ, ОБРАЗУЕТСЯ. ПОПРОБУЙТЕ. У МОЕГО МУЖА БЫЛО ТАКОЕ, КОГДА УМЕР ОТЕЦ. ОН ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ И ПОСЛЕ РАБОТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИЛ НА МОГИЛУ И РАССКАЗЫВАЛ, КАК ПРОШЁЛ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. ДОМАШНИЕ ВОЛНОВАЛИСЬ, ЧТО ОН МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬСЯ В УМЕ. ТОГДА МАТЬ МУЖА СКАЗАЛА ЕМУ ТО, ЧТО СЕЙЧАС Я НАПИСАЛА ВАМ.

Марина Мамина

Ни в коем случае не общайтесь со всякими сенсам. Это в лучшем случае простой обман и отъем денег. А скорее всего подсядете на это и будут с вас деньги тянуть до последнего, а могут и вообще подчинить, тогда и квартиру отдадите, а может и жизнь. Так что никаких сенсов ни в коем случае. Мужик ведь, сам справишься. 27 миллионов в войну погибли. Как-то их родня без всяких сенсов отгревала и стала жить дальше. При этом погибших не забывая.

Людмила Иванова

Может у неё осталось какое-то не законченное дело в этом мире. Мой вам совет положите под подушку любимую вещь вашей девушки, завернув её в белье в котором спали несколько дней и скажите: приди и что тебе нужно скажи. Если у неё есть к вам какое-то дело, ночью она вам приснится. Также можно положить фото, если вещи нет

Светлана Фетисова

По - моему, Александр, вам нужно обращаться не с экстрасенсу, а к психологу. Вас не отпускает не душа умершей девушки, а тот стереотип, который сложился благодаря ей. Экстрасенсы будут тянуть с вас деньги, а психолог поможет решить проблему, и вы увидите вокруг себя других девушек. Живой должен тянуться к живому.

Татьяна Радионова

я не экстрасенс, но я думаю, что Вам нужно сходить на кладбище и поговорить с Вашей девушкой, рассказать обо всем, попросить у нее прощения, идти нужно в родительский день. когда мы можем общаться с душами усопших. После этого сходить в церковь и поставить свечку за упокой ее души и отпустить ее с миром.

Эльза

Ты! Которое источник всякой силы, чьи лучи освящают весь мир, освети и моё сердце тоже, что бы и оно могло делать твою работу. - Этот заговор может тебе помочь понять, зачем она тебе. Читай каждое утро когда только проснёшься, не вставая с кровати. На ночь читай любую молитву, которая тебе приемлема

Эльза

Не сможешь избавиться, научись с этим жить

Александр Корольков

без девушек сложно будет

Эльза

а кто сказал,что это просто,тебе нужно научится с этим жить, у тебя всё-равно выбора нет. Если есть возможность займись ЙОГОЙ и Медитациями. Некоторые практики дорого бы дали чтобы обрести такой опыт общения с чем-то чего уже нет в этом мире

Эльза

Ты только не сдавайся.Ты помни ты в этом мире , а она в том. На ситуацию в этом мире влияешь только ты, она влияет в своём. Постарайся сделать пересечение миров как можно комфортнее.

Elmira Tyuktyaeva

Однозначно ответить трудно...тут нужно понять почему не отпускает...наверное нужно пойти во внутрь себя...разобраться во всем...полностью разобраться в себе...в своих чувствах и желаниях....это все просто так....держит...значит не пришло еще время для других девушек...разбираться нужно с собой...

Sofia Gulieva

Время лечит..У меня 12 лет тому назад умерла единственная дочь,думала,что сойду с ума..Прочитав много литературы,куда уходят души,внушила себе,что она вновь возродилась в другом человеке или ушла в параллельные миры..Особенно у индусов сильна вера в реинкарнацию душ,почитайте об этом...

Елена Мухина

Александр,вы только сами себе можете помочь.больше никто .я через это прохожу,во первых вы ее должны отпустить.ей тоже это надо .во вторых вы должны смириться с этой ситуацией.что произошла с вами и понять ее и принять ее так,как есть и дальше в своей жизни меняйте.что можно поменять...

Юлия Никулина

Александр, постарайтесь сделать над собой усилие и отпустить её!!! думаю, если любящая и любимая, всегда будет рядом с Вами и помогать по жизни как Ангел-хранитель! надо это принять и отпустить! Хорошие люди, говорят, и там нужны! а Вам сочувствую и соболезную!

Ма
Малинка

Увы, помочь ничем не могу! Единственное могу посоветовать, сходите в церковь и закажите панихиду по ее вере. Моя сестра когда умерла, ее супруг мне тоже жаловался, что ее душа всюду ходит, и не дает ему покоя. Я заказала панихиду и все успокоилось. Удачи!

Ирина Лорбах

А вы уединитесь, закройте глаза, представьте ее и глядя ей в глаза скажите: Спасибо, милая, тебе за все, что между нами было, но теперь мы должны расстаться. Ты пойдёшь своей дорогой, а я своей. Прощай! И посмотрите, все изменится. У меня так с мужем было

Ма
Мария

Это не она вас не отпускает, а вы ее. По себе знаю. Сама не могу. Отпустить умершего мужа. Не могу удалить его смс. Его голосовые. Постоянно держу его в голове. Хотя и год прошел. И во снах он со мной. Тоже пытаюсь отпустить ни как не получается.

Александр Корольков

в церковь сходишь ещё хуже потом

Ма
Мария

Я вам сочувствую. Сама периодически просыпаюсь.

Александр Корольков

не даёт она мне встречаться с девушками вот чего самое страшное

Ма
Мария

Я всегда его посылаю во сне и дверь за ним закрываю. Долго не снился. А ротом опять

Ма
Мария

Даже не знаю. Что вам посоветовать. Надо точно искать экстрасенса. Хотя мне тоже нужен такой человек. Много у меня стало в жизни. Чего не хорошего происходить.

Никита Заборов

Всё не просто так, к лучшему. Экстрасенс улучшит временно ситуацию, но последствия могут быть гораздо хуже. Лучше подумайте, о чем она может просить, что попросила бы сейчас, если бы смогла. Это может разрешить ситуацию.

Александр Корольков

я кажется понял расклад сей ситуации

Татьяна Кооп

Нужно оставить все что было в прошлом, ничего нельзя вернуть. Жизнь продолжается дальше и надо быть счастливым, искать новую любовь. Главное самому этого хотеть. Бог даёт нам испытания, которые мы можем вынести.

Татьяна Кооп

Нужно оставить все что было в прошлом, ничего нельзя вернуть. Жизнь продолжается дальше и надо быть счастливым, искать новую любовь. Главное самому этого хотеть. Бог даёт нам испытания, которые мы можем вынести.

Алёна Волкова

Всё в твоей голове..... нет никакой души.... хочешь на "разводку" попасться - в битву экстрасенсов напиши.... и бабла побольше готовь.... Будешь потом от коллекторов отбиваться - эти точно "не отпустят"...😎