Александр Корольков

у меня вопрос как быть меня никак не может отпустить душа девушки которая умерла. из за этого я не могу найти девушку нужен экстрасенс

Ответы · страница 2
Анна Голубка

ВЫ САМИ ЕЕ ОТПУСТИТЕ. ЕЕ НУЖНО ИСКРЕННЕ ПРОСТИТЬ. И ПОПРОСИТЬ У НЕЕ ПРОЩЕНИЯ. ЗАКАЖИТЕ О НЕЙ В ЦЕРКВИ СОРОКОУСТ ОБ УПОКОЕНИИ. ПОКАЙТЕСЬ ПЕРЕД РАСПЯТИЕМ ХРИСТА , ЕСЛИ ВИНОВАТЫ ПЕРЕД НЕЙ.

Александр Корольков

я виноват только в одном что этот человек порезал из за меня вены

Анна Голубка

Это очень большая вина. Не она вас держит. Около нее вас держит ваша совесть и раскаяние. Я понимаю, как вам трудно. Вы должны сделать что то большое для ее родителей. Возможно на ее могиле поставить дорогой памятник. и чаще заказывать в церкви за нее молебен об упокоении.

Александр Корольков

я первый раз её увидел только во сне

Анастасия Александровна

Если, Вы, её не знаете, почему решили, что вены она порезала из-за Вас???

Александр Корольков

она во сне об этом всё время говорила

Анна Голубка

Отпустите ее, как я вам написала выше. Ей , как и вам нужна свобода друг от друга. Вспоминайте иногда с легкой грустью, но не вините себя больше. Вам нужен народный добрый психолог. Желательно бабушка из русских народных целителей. Она вам ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет. Но не попадитесь современным шарлатанам. Найдите в интернете в Яндексе фильмы ученого профессора парапсихолога ЛЬВА КЛЫКОВА. У него на все проблемы психологического дискомфорта из-за тяжелых жизненных проблем есть ответы. И психологическая помощь. Есть лекция у него исключительно замечательная "Жизнь после смерти". ВЫ найдете исчерпывающий ответ на вашу проблему. И еще молитесь Богу почаще. Я желаю вам счастья.🙏 💐 👫

Евгения Дмитриева

Ну зачем сразу экстрасенс Попробуйте сами поговорить с душой девушки Постарайтесь понять чем конкретно она вас держит Когда причина будет найдена устранить её не составит труда

Валентина Корнилова

Вы сами ответили на свой вопрос. Я бы только уточнила: Вам нужен не экстрасенс, а психолог, психоаналитик Он разберет Вашу ситуацию, и скажет, в чем причина. Удачи Вам, Александр!!!

Галина Яструбинская

Время лечит....Но в церковь сходить надо. И не просто сходить ,а заказать за ее упокой молебен, самому надо исповедаться и причаститься, да и с батюшкой не помешает побеседовать

Сергей Журавлёв

Тебя мучает не душа девушки а бесы. Экстрасенсы это служители сатаны. Сходи в Евангельскую Церковь и поговори на эту тему с пастором и поверь ты получишь то что тебе нужно

Афина Агап

во-первых - отпусти её сам, мысленно, душевно. Во-вторых - сходи на могилу к ней и попроси прощения за всё, поблагодари за всё. Сходи в церковь и поставь свечку за упокой.

Афина Агап

значит ты эту девушку видел и не раз, как и она тебя при жизни.

Александр Корольков

не знаю может где то и видел но лично не общался

Афина Агап

сори, подумай где ты мог её видеть.

Александр Корольков

да где угодно в автобусе в поезде где хотите

Афина Агап

сходи сам в церковь и поставь свечку за своё здравие и за всех усобших, кто тебя знал

Лю
Людмила

не нужен ни какой экстасенс.В церковь сходите и там свечку за упокой поставьте. поговорите с батюшкой.И запомните- ваши мысли о ней. не дают успокоится ее душе.

Дмитрий Преображенский

Принимай как данное, что она рядом. И успокаивай ее, не спорь!
Я уж много лет, пролив чай на белую стенку кухонного шкафа, стараюсь скорее вытереть, пока она не увидела...

Татьяна Зайцева

чаще бывает если у вас осталась ее вещь,или вы ей что то обещали но не сделали....когда будете ложиться спасть-попросите её пусть она вам скажет,что её держит...

Александр Корольков

а если у неё сердце моё осталось

Тома

вы сами видимо не отпускаете её...думаете о ней..и вот поэтому ..она вам снится...это конечно со временем пройдет...но всему надо время..говорят же--время лечит...

Оля Богатова

Сколько времени прошло с этого момента? У меня такая ситуация была с подругой. 2 года меня так крутило. Я засыпать боялась. Ночью она приходила и звала к себе.

Наталия Шимфер

Просто вы часто ее вспоминаете, думаете о ней и сравнивание других с нею, надо воспринимать людей какие они есть и сказать той девушке "приходи вчера"

Кетино Анкудинова

ты сам отпусти душу девушки мой зять страдал и через 10 лет ушел от таски любить надо живых а мертвых поминать я сейчас тоже скучаю без звонков от зятя

Li
Lidiya

Сходи в церковь,закажи панихиду по ней,потом сходи на кладбище,поставь свечку,попроси у девушки прощения,и раздай угощение детям за ее упокоение

Александр Корольков

она обижается и говорит я разве тебе не нужна

Li
Lidiya

Сделай так,как написала тебе

Римма Микулич

Если вы верите в Бога,сходите в церковь.Поставьте свечу за упокой ее души.И конечно настраивать себя нужно на хорошее,хотя сложно советовать.

Зинаида Дзюбчик

У МЕНЯ ТОЖЕ УМЕР МУЖ 4 ГОДА НАЗАД, А СНИТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ЧТО ОН ЖИВОЙ И ЖИВЁМ МЫ ВМЕСТЕ, И Я НЕ ЗНАЮ,КАК ОТПУСТИТЬ ЭТО,,,МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?...

Нелия Бабынина

Просто купите конфет, раздайте их нескольким людям по четному количеству штук и скажите: " За упокой души ( девушку назовите по имени"

Марина Мамина

Если очень тяжело вспомни старый совет: найди кому хуже и помоги ему, тогда будет уже не до своей боли, о чужой забота свою перебьет.

Та
Татьянка

Ну во 1 это не душа умершего вас держит,а вы сами её держите, во 2 вы ищите в девушках подобие умершей а не ту самую которая вам нужна.

Александр Корольков

я её никак держать не могу

Та
Татьянка

Мыслями своими держите её душу, нужно сходить в церковь поставить свечу за успокоение её души, а лучше поговорить с батюшкой

Роза Зелёная

не экстрасенс а сильный толковый медиум; тебе просто с ней нужно встретится и поговорить, а потом если понадобится провести обряд

Aliona Delipei

Александр всё пройдёт.Время лечит,знаю что очень больно ,но не мы решаем а за нас решают(( И примите мои искренние соболезнования ((