Ла Риса

Не знаю, может, мне просто подобное не попадалось, но я ни разу не видела тут " вопроса" от женщины о том, что все мужики козлы. Зато частенько попадаются " вопросы" от мужчин, что бабы меркантильные дуры, изменщицы и вообще,бяка. Так кто больше ноет?🖼

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Ага,всем вам бредопитов подавай,сами,можно подумать ,все такие анджелиноджолины!!!!

Александр Вяткин

Во кому-то делать нечего,как только чужое нытьё анализировать!!!!

Ла Риса

ну так и не анализируй. я ж тебя не заставляю

Александр Вяткин

Ну так и не анализирую. Ты эту тему подняла.

Ла Риса

так я тебя в нее за уши то не тянула

Александр Вяткин

Понимаю.Ты меня вообще не имела в виду? Я польщён.

Ясень Пень

Если женщины меркантильны, то это их беда, ведь они обрекают себя на одинокую жизнь

Ла Риса

да ладнаа. прямо все жадины в одиночестве сидят и рыдают

Ясень Пень

Некоторые рыдают, знаю таких

Ясень Пень

Видимо таких тут нет, или они молчат

Та
Татьяна

Здесь именно такие мужики и сидят. Нормальных на подобных сайтах не встретишь.

Ла Риса

ну почему. мне и прикольные попадаются))

Александр Дубовой

Вот какие они..(мужики эти)😠 их кормят поят а они вон что.. 😡 Вот я возмущен🙂

Луиза

Мужчины, которые твердят, что женщины меркантильны, сами забывают кто они...

Ла Риса

согласна. меркантильных женщин выдумали жадные мужики))) а в нас природойзаложено выбирать наиболее перспективного парнера. для защиты потомства

Де
Денис

Ничего вы не понимаете, они себе пару ищут, кто их козлами обзывать будет

Владимир Кириллов

Что бабы меркантильны - мне давно известно, почему и предпочитаю женщин.

Ла Риса

тем более странно, может, вы не теми тропами хоите?

Владимир Кириллов

В нашем городе полно баб, но очень мало женщин.

Ла Риса

так может это потому что там , у вас мужчин нету? одни мужики?

Владимир Кириллов

Вы меня поняли.

Владимир Кириллов

Ну, разницу между мужчинами и мужыгами.

Сергей Владимирович

Дак на изменение обижаться мужикам грех. Неужели Несправедливо пишете

Ла Риса

почему несправедливо? как есть. я же не гооврю что мужчины жалуются чаще. просто мне они чаще попадаются. вот и интересуюсь, может, у других ноющие женщины чаще попадаются

Сергей Владимирович

Ну и бог с ними. Нытьё - оно не моё.

Игорь Буян

так современные мужики по природе нытики, хоть и типа "сильный" пол

Елена

Простите им....любая женщина эмоционально сильнее мужчины в 16 раз.

Ла Риса

да. нам без этого не выжить

Елена

Вот..а наше выживание важнее.

Роман Пивоваров

Справедливо и первое и второе. Крупицы золота в море песка...

Ла Риса

" струсил, москву под нож не пустил".. рассмешили. А кто бы ему дал то? вы всерьез думаете, что он смог бы дойти? вы весь этот спектакль за чистую монетку приняли?

Роман Пивоваров

Ни сколько! Уверен, его корпус легко бы смял любое сопротивления имбецила Золотова. Учтите росгвардеец с дубинкой, это не воин который участвует в мясном штурме и который убивает каждый день. Они легко уничтожили 5 вертолётов и самолёт. Путин даже не заикнулся! Ростов радушно встретил Пригожена, и главное!!! Никто не вышел в поддержку Путина! Никто! Пригожин был результативен, и доказал это боевым опытом только под Бахмутом уложенно с его слов 20 000 человек. Хорошо, а цель спектакля? А?

Ла Риса

Пригожин был куклой от начала до конца. Вагнер полностью спонсировался государством. уничтоженных вертолетов, раз от разу, становистя все больше и больше😂😂😂. ну а что должны были делать горожане? брать в руки сковороды и биться? глупостей тут не говори. встретили их радушно. дажечитать смешно. Путину не надо было раскатывать вагнеровцев в блин. это наши люди и они продолжают выполнять поставленные перед ними Путиным, задачи. а убивать людей за просто так, это вам на руину. там такое очень даже практикуется.

Роман Пивоваров

Несогласен!

Ла Риса

да и пофиг. тебя никто ни в чем не убеждает. смысла нет.иди,дальше методички читай. у вас у всех один текст

Акира Куросава

тот . кто взаимностью не отвечает . но продолжает журить . ))

Ла Риса

никаких намеков, о чем ты?

Акира Куросава

я жрать хочу ... к тому же постоянно ...

Ла Риса

беда. что то не так с организьмой?

Акира Куросава

бабушка . а почему такая вкусная ...

Акира Куросава

аватарку вашу . бабушка . я уже поглотил ...

Елена Жданова

У кого что болит,тот о том и говорит...так что по разному..

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Тут про мужчин только одна активистка вечно причитает.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я не помню как ее зовут. В годах женщина.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет, ну что вы. Сейчас в своих ответах поищу если есть интерес.

Ла Риса

ого, 3800 вопросов и все на одну тему. этош как их генерировать то надо. Но она тоже как бы не жалуется что все козлы. просто зациклило ее на семейной теме

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну вот сопсна и все, а больше нет. Ааа, фейк хохлятский ещё. Но там вообще с головой плохо.

Ла Риса

кастрюльки прохудились. чем дальше, тем пурга метелистей

Антонио Гареев

Да, институт семьи разрушен основательно, вот и итог.

Сергей Шамсутдинов

За то был вопрос- Почему все дуры бабы? Нэ я! Тётя Фая

Ла Риса

а мужики все, сплошь, мудрецы?

Алексей Прибылов

бабы под мужскими никами. их тут уже 8 насчитал

Алексей Прибылов

Санёк, Михаил, Верный, Вадим...... матюкаются как сапожники. а прижмёшь- я СКАЗАЛА!!!! или НА БАБУ МОЖНО ВСЁ СВАЛИТЬ?😂

Алексей Прибылов

пообщаешься-нарвёшься на них. агрессивные они и права качать любят...

Ла Риса

ну и что они могут тут выкачать?

Алексей Прибылов

проораться и мужиков обвинить... не понятно в чём...

Алексей Прибылов

они же святые, а все идиоты... короче дуры

Геннадий Зернов

Больше всего ноют неудачники от обоих полов.

Ла Риса

ну, не всегда неудачнкии и не все неудачники

Геннадий Зернов

Идиотов везде хватает.

Arkadij Latyshev

Вообще, всех скопом осуждать последнее дело.

Te
Terra

при любом раскладе козлы ноют чаще 🤪

Татьяна Царькова

Девчёнки, а дело не в нытье, а в нравственном уровне каждой личности - вот и темка для рассужденья почему же они всё таки "козлы"..... ладно, не все, не все... )))))

Ла Риса

так я то и не утверждаю что все. козлы там,или козы, неважно. Но даже в реале смотрю, тетки тянут семью,детей. У меня девочонки все на позитиве. Хотя судьба, у каждой, не дай бог никому. А мужики все жалуются на бывших, настоящих и будущих.За этот год пять свиданий, и все, как один, начинали с того, что у них бабы жизнь поломали. Блин, у меня даже секса в этом году не было😭