Леди Мила

Есть тут такая Ольга obsuzhday.com/1426432 . клемит каленым железом девочек и их мам, что не научили разбираться в мужчинах. а вот я уверена, что у нее самой сынок наплодил детишек, и теперь от алиментов бегает, скрывается. Знакому такие заботливые мамаши? До 50 лет сыночка с ложечки кормят?

Ответы
Да Я

Вот, вот , только с ней переписывалась, точно у нее сыночек ублюдок, девушек она просто не наводит, по себе видно их меряет

Котэда

откуда такая уверенность?

Да Я

Уверенность в чем?

Котэда

а вот я уверена, что у нее самой сынок наплодил детишек, и теперь от алиментов бегает, скрывается.

Да Я

Ну по ее высказываниям похоже на то

Котэда

может и так

Wera Ferat

У моей подружки такой сосед, всю жизнь был на родительском попечении, сейчас живет один, из дома даже боится выходить...

Леди Мила

В принципе - несчастный человек.

Ир

Терзают меня смутные сомнения.. что под ником Ольга вещает тот самый бегающий алиментщик.. злостный!😁

Ир

Я предполагаю, просто посмотрела на страницу и как то мужичка увидела за ником..😁 интуитивно..

Леди Мила

Вполне возможно. Я посмотрела, давно она у меня как " дура" помечена.

Ир

Вот даже не могу сказать по каким признакам… но обозленный мужик просматривается🙂

Леди Мила

верю. интуиция.👍😉

Ир

🙂

Ханни Банни

Мы с ней сошлись на том, что и мужчинам, и женщинам лучше всего сексом до брака не заниматься)

Леди Мила

ну, это не реально. сейчас замуж лет в 30 выходят.

Ханни Банни

)))

Влюбленный В Жизнь))

Вы судите по себе она если задает это не значит что она о себе задает ...

Влюбленный В Жизнь))

Не зная человеку так говорит как минимум это стыдно должно быть

Леди Мила

А чего мне должно быть стыдно? Что такая мамаша морального урода на девченок наезжает?

Влюбленный В Жизнь))

На кого она наезжает?

Леди Мила

🤦‍♀️🐐👎

Не
Нелли

Не думаю , что девочки сейчас такие наивные и глупые.

Леди Мила

есть разные.. и доверчивых много.

Не
Нелли

Обычно это деревенские девчонки наверное. Городские не такие наивные.

Леди Мила

И городские бывают.. Влюбятся, поверят, что Принц. Всех девочек на сказках воспитывали

Не
Нелли

Да , есть такое. Особенно где они были очень любимые дочки .

Леди Мила

Или наоборот, не любимыми.. Вот и ищут любви на стороне

Не
Нелли

Да , все верно.

Ма
Марина

не встречала такую. а что она про своего сына пишет?

Леди Мила

Про сыночка она потом призналась, в обсуждении. а обличает распущенных девченок

Ма
Марина

да этим, нкаверное, все мамы сыновей грешат. особенно если сын единственный

Леди Мила

Не знаю.. У меня и сын, и дочь.. И никого не обличаю

Ма
Марина

вот именно, что у вас сын и дочь. и вы обе стороны понимаете.

Леди Мила

👍🍓

Z*
Z *Ирина*

Да ну нафиг. Наверное, под настроение попало.сь.😳

Леди Мила

нет, она долго тут высказывалась.

Z*
Z *Ирина*

У всех разный опыт. Возможно ей и её сыну досталась карма или бумеранг.. Кто как называет. По заслугам. Вот и высказалась. 🤣

Леди Мила

Не люблю я, когда женщина женщин грязью поливает

Z*
Z *Ирина*

Только баба может называть баб бабами. Так же, как и только негры могут называть негров неграми. Дело настроения., когда встретится какая нить стерва, и становится не по себе, что она якобы женщина. 🍷

Леди Мила

Согласна, и мне бывает стыдно за поведение таких особ.

Z*
Z *Ирина*

Дистанцию побольше.. и сами отвалятся.. 😁

Елена Z

Не знаю..у меня ограниченный доступ..я опасная))

Леди Мила

Девочки, а помните, такая Людочка была, Жила на Украине, где то на юге. Хорошая девочка, что то уже год не видно.

Елена Z

Людочка это неподоенный нытик?Не она у меня в ЧС была..

Леди Мила

Разве она ныла? Вроде бы не очень.😀

Елена Z

Ещё как ныла..раздражала..да и не девочка там..

Леди Мила

Может быть.

Александр

То есть, она заслуженная бабушка?!.

Вечность

А я, учу девочек не быть лохушками

Леди Мила

Правильно! Ты молодец!

Александр

Годовщина сегодня. Шестидесятая.

Леди Мила

у кого?

Александр

Со дня гобели 35-го Президента США Джона Кеннеди.

Леди Мила

🤦‍♀️вот время идет

Александр

И не говорите!..

Татьяна

таких полно сейчас сынков

Леди Мила

да. к сожалению

Татьяна

увы

Александр Вяткин

Типичный комплекс матери.

Леди Мила

👍

Ал
Александр

Неизвестный объект

Nikola Mahkov

-да!--встречал!--👌

Леди Мила

🤦‍♀️🤷‍♀️

Сергей Лисовский

Естественно

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Марго Беккер

Мне неа

Леди Мила

🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Нет.)))

Леди Мила

да ладно

Дедушка Старенький

Правда. У меня нет таких знакомых.

Al
Ali

да