Николай

Вы верите в вакцину..вы верите начальнику

Ответы
Elvis Costello

что за вера....вы как маленький...прям все в раю живут-есть политическая необходимость и можно и соврать....иначе как стадом управлять

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если бы вакцина была чудодейственная,то первыми бы привились власти имущие.а не гнали бы нам насильно

Rafail Kanyukaev

Причём тут начальник и вакцина? Вакцине верю и поэтому в апреле вакцинировался

Геннадий

👍

Валерий Киселев

С возрастом я всё больше стал сомневаться в том, что не проверил на своём опыте.

Ва
Валерий

если бы была настоящая пандемия.вымерло бы пол мира.не грейте себе ухи

Николай

да уж не греем скоро будут насиловать.. с прививкой....

Ва
Валерий

да эт точно

С К.

никто никого не будет насиловать, просто вымрут те, кто не привился и все.

Пётр Ермаков

Начальнику верить совсем не нужно.Нужно выполнять его распоряжения...

Николай

Что и делает росгвардия за пайку народ бьёт не по детски..

Пётр Ермаков

А причём здесь росгвардия? Вы речь вели о вакцине и верить или не верить начальнику...Или Вы служите и Ваш начальник - в росгвардии?

Маша Ерёмина

У меня нет начальников. В вакцину не верю - верю в свой иммунитет.

Николай

да ... кроме одной как у нас шутят...

Маша Ерёмина

Ну знаю-знаю... Которая от удовольствия

Николай

в детстве тетушка посоветовала сменить характер может она была и не права но характер пришлось поменять...

Маша Ерёмина

На получше или похуже поменяли?

Николай

трудно судить похуже или получше....откуда идет болезнь от нервов а почему....

Ур
Уралочка

у меня нет начальника, но я верю в вакцину и уже сделала прививку

Николай

Оля здоровья вам...

Ур
Уралочка

спасибо

Николай

под начальником подразумевается президент...

Ур
Уралочка

я сама себе хозяйка

Vladimir Rakivnenko

Прикольно! Вирус не знает и не слышит - рассуждения о нём.

Та
Таня

В вакцину не верю, а начальник - подневольный человек...

Ирина Гавриловна

А кто у нас начальник? Вакцина всего лишь-вакцина

Ирина Гавриловна

А я при чё м?)

Николай

Вам спать надо ложиться..

Ирина Гавриловна

Да уж легла.. И почти сплю.. Аж буквы заплетаются

Николай

🙃😟👍

Александра

У меня вакцина и начальник вещи не совместимые.

До Элвиса Не Было Ничего

у нас свобода....каждый сам выбирает что и как

Николай

у нас свобода....

До Элвиса Не Было Ничего

а нет.?..вон можно в писю мороженную курицу а можно яйца к красной площади

Николай

это можно...

До Элвиса Не Было Ничего

так в чём дело...а старикам и надо всё обсерать-так легче уходить...это мозг специально переключает на обсерание реальности- мол умру и правильно

Николай

судя по всему вы не молодой идиот....

Ирина Ирина

Не верю в вакцину.а начальника у меня нет😉

Виктор Николаев

Вы чего, ребята? Тупеете скаждой минутой.

Николай Скороходов

..уже привился ... своя голова на плечах..

Он-Это Я

неа,врёт гад всё время,надо заменить

Z-Мимокрокодил-V

В огороде бузина, а в куеве црушник.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ситуация в Уфе с вакциной...почитай

Леди Мила

хорошо, что у меня нет начальников

Николай

наверно..