Валерик

Кто скажет как поправка конституции защитит неприкосновенность границ?? Может вписать запрет на локальные конфликты? А што... идея - ст.1. Отменить возможность третьей мировой войны! И вот она суперэкономия расходов на армию и флот! И, кстати, нет ничо о запрете разных пандемий😱 Но зато есть запрет на Европейский суд по правам человека!👍

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Надо еще поправку на отстрел дебилов и уродов. Может тогда заткнетесь козлы

Валерик

ПОШЁЛ НАХУЙ👉👉

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ой чучело! Да ты же дебил. Чего с тебя взять

Валерик

ПОШЁЛ НАХУЙ👉👉

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Оооооо даааа

Валерик

Во. И сиди нахую карантинном

Ду
Дульсинея

Быдло не человеки, всё правильно))