Алексей Кузнецов

Девушки опомнитесь,мы в россии живем у нас больше 50 тысяч получает всего 10% ,не могут мужики вас содержать,даже если бы хотели,Женщины должны работать ,нравится вам это или нет,чтобы семья нормально существовала,чтобы ваши мужья не надрывались на двух работах и не умирали не дожив до пенсии,, откуда в последние годы у вас этот паразитизм,??? Ведь наши мамы и бабушки прекрасно справлялись и дома и на производстве и никто не ныл и не надорвался,

Ответы
Ольга Логинова

А вы спросите свою маму и бабушку, если они до сих пор живы конечно, были ли они счастливы с таким подходом к жизни. воспитывая в одиночку детей, работая на двух работах, все успевая по дому. Им памятник нерукотворный ставить надо. Они страну поднимали после войны, ибо одни калеки из мужиков остались или на голову или физически. Здоровых и работоспособных - единицы. Если бы у Ваших любимых женщин был выбор,неужели Вы думаете они бы добровольно выбрали эту долю? Естественно у нас женщин не принято показывать детям на сколько нам тяжело и плохо. И вот получаем мальчика воспитанного в неге и женском добровольном рабстве без нормального примера в жизни "как должен делать НАСТОЯЩИЙ МУЖИК". Дело не в том, что женщины перестали хотеть работать. Жизни разные у всех И у миллионеров жены работают на свой бизнес или развивают бизнес мужа, или обеспечивают тыл то без чего мужу никода не стать миллионером. Бросать подобные высказывания в лицо о паразитизме... глупо

Алексей Кузнецов

Спрашивал и много раз,да были счастливы,вам этого не понять,лентяям счастье труда неведомо. И вы считаете рабством нормальную женскую работу и смеете упрекать хотя и косвенно моего отца,?? Да вы просто дура,отец был военным и зарабатывал очень хорошо и мама могла сидеть дома ,но она этого не делала,потому что любила свою работу, вобщем не хочу сыпать бисер перед свиньей ,вам этого все равно не понять,если для вас помыть пару тарелок и вытереть сопли собственному ребенку это рабство и непосильный труд,что я могу о вас сказать просто ленивая и бессовестная тварь больше ничего.нравится быть домашним животным будьте только потом не удивляйтесь когда мужчины уходят к другим,всем интересно иметь рядом с собой личность а не капризную и ленивую тварь,все разговор окончен вы пустое место мне не интересно

Ольга Логинова

Кошмар. Вы действительно очень ограниченный. Всех благ.

Алексей Кузнецов

А вот ты неограниченное пустое место

Ольга Логинова

Вы абсолютно правы. Я ограниченное пустое место. Капризная и ленивая тварь. И тем не менее хочу Вас поздравить - Вы первый и единственный кто попал в мой черный список. Большое спасибо за урок. Вы вызвали у меня просто кучу эмоций, которых я давно не получала от мужчин. Как в грязи искупалась. Бесценные ощущения от общения с Вами. Вот точно с кем поведешься....

Галина Кабачкова

Алексей. Во все времена мужчина работал и обеспечивал семью полностью, а женщины занмались домом. А сейчас что???? Женщины занимаются и домом, детьми и ещё работают. А что наши драгоценные мужчины????Что-то в последнее время мало мужчин которые являются добытчиком и обеспечивают семьи всем необходимым. Сейчас в основном сидят дома, все для них нет работы и сидят у женщин на шее, да ещё и со своими требованиями. Я не спорю есть мужчины, которые действительно работают на двух работах, ЧТОБ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕМЬЮ. НО ТАКИХ СЕЙЧАС МАЛО.

Алексей Кузнецов

В какиемвремена,моя мама работала и дома успевала детей было двое у бабушки было 8 детей и она тоже работала,а у них не было автоматов для стирки как у вас ,просто вы обленились и больше ничего

Галина Кабачкова

А мужики что уработались, пьют, гуляют и ещё требования свои выставляют.

Алексей Кузнецов

Я таких не знаю все мои знакомые семьи тянут много и тяжело работают

Наталья

О как! Вы не учли статистику сколько женщин работает на двух работах...тащут семью и его...любимого..который то пьет..то работу найти не может..то не хочет....Не надо по одному примеру сопоставлять всю Россию! В 90 года женщины вытаскивали семьи из кризиса! На рынках торговали, челноками мотались, таская огромные сумки с товаром....что только не брали на свои хрупкие плечи...Паразитизм очень хорошо развивается у наших мужчин!

Алексей Кузнецов

Обо всех никто и не говорит,но паразитизм у очень значительной части женщин

Наталья

Это вам так кажется!... А я видела только мужской!

Алексей Кузнецов

Мне ничего не кпжется даже здесь таких большинство

Наталья

О как! Наверно что у нас в голове...то и видим...

Ирина

Это решается в семье между мужем и женой . Со мной в детстве сидела бабушка и она же вела дом.хозяйство. А у меня родители умерли.. А я ребёнка родила не для того чтобы скинуть его в ясли на чужих теток. Поэтому мы с мужем решили что я сама буду заниматься ребёнком и домом. И всех это устраивает. Да, живём не богато. Но это не главное. Главное гармония и комфорт в семье .

Галина

лично я работаю и сама содержу себя .... и все мои знакомые тоже работают , где вы таких только находите ? а потом по ним судите всех женщин ! вот я встречала таких мужиков которые не хотят работать и деньги у женщин выпрашивают .....

Леди Мила

Да женщины работают больше мужчин!! Ты чего разнылся?? И дома все успевают!! Кто на двух работах работает.. пришел с работы, и на диван, пиво сосать..

Лариса

А что, мужики у вас иссякли, что молча вкалывают за 50 тысяч? Им это, видимо, нравится? Да и проще жену заставить работать, чем возмутиться.

Алексей Кузнецов

За 50 тысяч это аеликое счастье большинство 12 получает

Лариса

Вам и будут столько платить. Ибо - рабы.

Алексей Кузнецов

Мы не рабы,рабы не мы

Лариса

Неправильно пишете. "Мы не рабы. Рабы НЕМЫ". Именно про вас. Молчите ведь. Немые рабы.

Роман C

Я тоже удивлен...семья это когда вместе...ну зачем быть содержанкой... ну тогда не ревнуйте к нашему гарему, если уж для вас деньги важнее

Алексей Кузнецов

Ну да если один от тебя сбежал вряд ли есть желающие

Марина

хааааааааа. он не сбежал. он меня просрал!

Алексей Кузнецов

Да сбежал,я с тобой две минуты общаюсь уже сбежать хочется

Марина

статус свободен!

Роман C

статус дура)))))

Eleonora Mkrtchian

милый мой , почему то на лево уносить деньги мужчины имеют и не надрываются а для семьи ни как нет и разрываются

Алексей Кузнецов

Значит вы такая жена если муж от вас налево ходит

Светлана

кто б нас еще на работку брал так мы бы и вас содержали дорогие вы наши любимые и неповторимые

Алексей Кузнецов

Не надо нас содержать,содержите себя и помогайте нам содержать детей

Светлана

да понимаю я извини неудачно пошутила я сама и детей и мужа,а хотелось бы наоборот.

Не Я

а кто сказал что женщина не олжна работать? другой вопрос-Где она должна работать

Алексей Кузнецов

На кого училась

Ольга

мои обе бабушки были домохозяйками. Дома работы сколько мужику не снилось!

Алексей Кузнецов

А моя бабушка работала в школе и 8 детей подняла

Ге
Георгий

Наши мамы и бабушки жили при СССР. А не в наших нищих странах как мы....

Mvlathan Alieva

вопрос задан не правильно женщины всегда имели работу во всех веках

Иринка

Ой кто тут надорвался, Алексей Кузнецов чтоли?😂

Алексей Кузнецов

Да,у меня радикулит между прочим

Иринка

Можно подумать женщины не пашут сейчас как лошади

Алексей Кузнецов

В основном да,но на этом сайте бездельницы и офисные крысы,поэтому их так бесит мой вопрос

Иринка

Грубо однако, но каждый имеет своё мнение

Хильда

Насчет не надорвался очень спорное утверждение..

Татьяна

Да где же вы себе таких лентяек находиье то

Мария Широкова

Да и мужчины были другие, и отношение

Алексей Кузнецов

Ничего другого не было я жил тогда и живу сейчас и вижу как изменились женщины капризы качание прав и тд

Мария Широкова

Во всем виноваты двое, так что ищите и со своей стороны причину)

Алексей Кузнецов

Ага а вы ни хера искать не собираетесь? Тоже дармоедка поди та еще

Владимир Пятков

Мужскую и женскую работу преровняли. Женщина сидя за ПК 💻 получит больше чем строитель или токарь

Натали Лемешева

а вы гнде неработающих то увидели

Алексей Кузнецов

Значит речь не о тебе

Натали Лемешева

вы сказали всеее

Алексей Кузнецов

Будешь занудой так одна и останешься

Натали Лемешева

так вы нудите о плохих жёнах

Алексей Кузнецов

Ленивых

Татьяна

Леша да работаем мы работаем!