Legião Dos Sábios

21 год тому назад, я, озвучив одной из многих девушек, с которыми я встречался, фразу, цитата: "Я - нормальный мужчина, но холодный, как айсберг в океане", на что она отреагировала не совсем обычно. Раскусив мою мотивацию, она ответствовала мне: "Но лишь одна в твоей жизни женщина захочет понять, что айсберг - это не только то, что над водой, но и то, что под водой, причем большая его часть. Позволь мне исследовать то, что не видно всем остальным". Эта девушка стала моей женой.

Ответы
Ольга Ширяева

Красивое начало для сказки «жили они долго и счастливо»

Legião Dos Sábios

чего и вам желаю и все женщинам - найти свою половинку

Ольга Ширяева

Спасибо 😉

Валентина Соловьева (Божко)

Браво 👏 правильную поставил цель 🎯

Наталья Тюленева

Не глупая девушка, находчивая....))))))

Legião Dos Sábios

Она возбудила мою главную эрогенную зону - мозг. )

Луиза Широкова

Какая фигня....

Legião Dos Sábios

Благодаря Интернету, в частности, соцсетям, у меня создалось такое впечатление, что миром правят дебилы, хотя до Интернета такого ощущения не было, так как дебилы не высказывали свое дебильное мнение, вернее, у меня не было возможности с ними общаться. Отличительные признаки дебилов: не любят читать, как следствие, косноязычны, лексический запас слов у них низок, говоря А, не говорят Б, то есть, не аргументируют свои тупые выпады, ненавидят интеллектуалов, разумеется, пишут с ошибками...

Луиза Широкова

Зря старались.

Legião Dos Sábios

Только в этом вы правы.

Луиза Широкова

А Вам откуда знать? Миллион женщин он сравнивает, обхохочешься. ..На любимую жену времени хватает?

Legião Dos Sábios

Видимо, вам так грустно, что вам хочется обхохотаться.