Св
Светлана_Светлана

В каком фильме была неожиданная концовка, которая привела вас в замешательство?

Ответы
Алевтина Пална

посмотрела на карантине фильм из списка "20 фильмов с неожиданной концовкой" и да, на последних минутах я ловила челюсть и пыталась восстановить пульс и дыхание... и по сей день я не могу найти этот фильм, чтобы пересмотреть, намертво выбило название((

Пе
Пеппердинк

Пална,глянь фильм "Другие" с Николь Кидман

Пе
Пеппердинк

Только спойлеры не читай))))))

Алевтина Пална

я попробую))

Св
Светлана_Светлана

«Виноградник» посмотрите. Мистический триллер

Алевтина Пална

спасибо) 🥂

Андрей Заруба

Наверное из российских Бумер 2. Нет умом понимал что режиссер решил убить героя. Но той фигнёй что из книжек верил во что то хорошее. Нет там все правильно. Он убийца ее брата ( пускай и не намереный). И за этоему не дано быть вместе и все такое

Катерина Горностаева

Остров проклятых. Сейчас с утра вроде больше ничего и не вспомню. Ааа, и "Дом" с Редниковой и Гармашом. Вот там просто оцепенение какое-то.

S B

скорее "предсказуемая концовка", однако так и не удалось раскрыть "клубок преступлений итальянской мафии". Есть догадки?

Алекс Венцель

Есть много фильмов где герой или героиня повествования в конце погибает...К примеру сериал "Бандитский Петербург"...

Св
Светлана_Светлана

Это скорее трагедия. А раз Петербург бандитский концовка предсказуема.

Алекс Венцель

Не факт: Я лично знал бандитов которые умерли своей смертью...

Роман Смирнов

бойцовский клуб ❗мы встретились в странный период моей жизни⁉️

Наталья Попова

В фильме, когда во время показа этого фильма, порвалась лента.

Господин Дроссельмейер

Имеете в виду, где ничё не понятно, почему так?

Св
Светлана_Светлана

Нет такая концовка что вы вообще не ожидали

Господин Дроссельмейер

Тело. Месть (испанский и индийский варианты).

Юрий Пономарёв

ни в каком...разьве что дебильном...

Sorte 1976

С женой смотрели, Чёрную Любовь.

Виталий

Не так что бы замешательство...

Ma
Maria

"И Дождь смывает все следы "

Не Добрая🤬 Ваще

Сериал " Холодные берега"

Ав
Автор

Старикам здесь не место

Дмитрий Табунов

В джазе только девушки.

Валерий Жуков

Сериал Игра престолов.

Негнедович Григорий

Секс ради выживания

Nekto Imiarekoff

"Однажды в Америке".

Ми
Милена

Небеса обетованные

Old Bastard

остров проклятых

Св
Светлана_Светлана

Даа