Серега .*.*.*

Толерантность - это.....?

Ответы
Наталия Татарчук

"Неспособность организма к иммунному ответу на определённый антиген при сохранении иммунологической реактивности к другим антигенам;различают естественную толерантность,обусловленную генотипом особи,и искусственную(индуцируемую),и наблюдаемую при введении антигена совместно с иммунодепрессантами.А также в фармакологии:-способность организма переносить воздействие определённого лекарственного вещества или яда без развития соответствующего терапевтического или токсического эффекта.

Наталия Татарчук

Среди них,имеются! Знаю такого,под фамилией Надеждин!

Серега .*.*.*

Кто это? Гавнюк?

Наталия Татарчук

Натуральный! Посмотрите ТВ,"оно" мелькает на всех политических программах! Есть ещё такой господин Амнуэль,так я бы его "подержала за горло"!

Серега .*.*.*

Я вижу вы в курсе политических событий страны

Наталия Татарчук

Стараюсь,мне всё интересно за мою вторую родину.Моя мама-русская,из Южи,Ивановской обл.

Сергей

Вообще-то это из медицины,невозможность сопротивляться чему-то(по-моему ,инородному телу?)Теперь политики используют,а для чего?Может,спокойно воспринимать сказанное.Но это абсурд.

Свет

Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть

Серега .*.*.*

Совершенно верно! Приятно когда на сайте РАзумные люди!

Свет

😉

Свет

Спасибо Андрею Надежкину, это он сказал, что без меня тут тьма настала.

Серега .*.*.*

Ага серые на мониторинге сидят, ждут оступившегося в высказываниях, чтобы накинуться....

Свет

В ЧС

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не считать себя супернацией..относится ко всем так , как бы хотели что бы относились к тебе..все равны и имеют такие же права на жизнь и т.п.

Любовь Бородина

Так здесь толерантные и собрались. Правда, каждый по-своему толерантен: кто с открытой душой, кто с русским заборным. Но все толерантные.

Александр Чубиков

Терпимость.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Владимир Забродин

Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу.

Пан Стефа́н

Это терпимость к людям другой национальности, вероисповедания или к людям с другим мировоззрением.

Серега .*.*.*

Ну это определение ты взял из интернета. Своё мнение есть?

Пан Стефа́н

Это и есть моё мнение! Я никуда не лазил по интернету. Написал как я думаю и даже не уверен, правильно или нет.

Серега .*.*.*

С определением все верно!

Пан Стефа́н

А у тебя какое мнение?

Серега .*.*.*

толерантность – медицинский термин, показывающий неспособность организма сопротивляться проникновению инородных тел. Вот теперь подумайте зачем нам навязывают это???

Анара Папина

По иммуналогии толерантность-это смерть! Когда иммунитету по фиг на мутировавшиеся клетки

Серега .*.*.*

Браво!!!!!!! 👍👍👍 Первый правильный ответ! Наконец то!

Анара Папина

Ну это же я!

Серега .*.*.*

Тогда с какой целью правительство стало навязывать нам этот термин?

Анара Папина

Для самоликвидации

Серега .*.*.*

😀 Вау..... Отлично 5+

Иванов Павел

Терпимость к инакомыслию. Далеко не всегда оправдана и должна иметь свои пределы...

Марина Хмара

терпимое отношение к вещам, которых не понимаешь и сам бы так никогда не делал)

Николай Павлов

Есть два мнения: одно - моё, другое - неправильное. А кто спорит - в рыло.

Серега .*.*.*

Это Вы о чем?

Николай Павлов

О толерантности. По-нашему, по-бразильянски...

Виктор Конобрий

....умение терпеть то,что у тебя вызывает внутреннее отторжение...

Нина Климович

Доведенное до абсурда желание быть справедливым ко всем

Чашка Cоffe... С-Петербург

Терпимость к чужим мнению, вероисповеданию и т.д

Ольга Моор

Дружелюбие к людям другой национальности

Серега .*.*.*

Это интернационализм! НЕ правильно

Елена Сошникова

это что то средьнее .....золотая середина

Серега .*.*.*

😝😝😝😂😂😂😂😂😂😂 Вам пора.... 👉🚂

Елена Сошникова

только с вами вместе

Серега .*.*.*

Я РОДину ЛЮБЛЮ!

Елена Моисеева

Всепрощающая любовь к ближнему своему

Елена Моисеева

Все равно, если любишь, то и терпишь и прощаешь и жалеешь, и восхищаешся

Серега .*.*.*

толерантность – медицинский термин, показывающий неспособность организма сопротивляться проникновению инородных тел!

Елена Моисеева

Ой, спасибо, как все просто!

Серега .*.*.*

Не кажется вам странным, что этот термин нам стали навязывать политики?

Елена Моисеева

Как- то не задумывалась, в такую глубь не копала, возможно и так. Я воспринимаю термин толерантность, как терпимость к чужим обычаям ,привычкам ,мнению в разумных, естественно, пределах. К примеру, могу ужиться с соседом мусульманином, иудеем, индусом, эвенком, но не с малазийским людоедом. Как- то так

Анна Дубовик (Порхун)

Терпимость чужих взглядов и обычаев

Елена Филоненко(Кучер)

умение принять чужую точку зрения