Татьяна Я За Россию

ПРиходит дед в райком партии . Подает заявление... прошу принять меня в ряды КП... Ему отвечают КПСС. Нееет в КП - отвечает дед. В СС я уже был.

Ответы
Андрей Владимирович

Да, хороший старый анекдот. А вот не про Михаила Михалкова ли этот анекдот, интересно? Оказывается родной брат Сергея Михалкова и дядя Никиты, во время войны попал в плен, сделался "Хиви" (добровольный помощник нем.) и со временем дослужился до офицерского звания в дивизии СС "Тотенкопф". В 1944г.-1945г. командовал танковой ротой в этой дивизии и даже хвастался тем, что написал строевой гимн для своей танковой роты (что сказать - талантливая семейка, брат слова гимна СССР, а он гимн для waffen SS).

Татьяна Я За Россию

Семейка ещё та..

Михаил Цветаев

А Вы знаете,как наши отличали ССовцев от остальных пленных?..На самом деле.

Татьяна Я За Россию

Нет. Не знаю

Михаил Цветаев

Всем ссовцам под мышкой спец.клеймо и поэтому первое что делали с пленными-проверяли подмышки-если ссовец-к стенке.

Татьяна Я За Россию

И это правильно

Владимир Асиновский

Это анекдот начала 80--х годов

Татьяна Я За Россию

Нет... этот анекдот самое начало 70

Владимир Асиновский

может быть. Не спорю

Виктор Алексеенков

ВСПОМНИЛ ШКОЛУ.КЛАСС!!!

Татьяна Я За Россию

☺️Да... это ещё в школе рассказывали... вдруг вспомнилось.

Александр Носов

К стенке его!

Александр Бабурин

Плачевно.

Анатолий Бочкарев

👍😂

Nikola Mahkov

😀