Марс

предлагаю провести полную аудиторскую проверку ведомств по использованию средств выделенных медработникам стимулирующих выплат и выявить масштабные хищения положенных им денег чиновниками разных уровней ..

Ответы
Наталья

глупое и неблагодарное занятие . Движения вперед не будет , а только копании на месте ! на самом деле украсть .это очень сложно. Вы пробовали ???