Рустам

Кто помнит передачу любовь с первого взгляда.3 на 3 иногда 3 пары получалось.раза 4 мне ответили на сайтах извини не мой типаж.рост 176 вес 62 говорят симпатичный.ничего не пойму.облепиха не давала ягод .мать говорила надо хоть бы один куст мужского пола.

Ответы
Владимир Панферов

🖼

Рустам

Че у него жены нет? Ни ДиКаприо конечно.

Екатерина Князева

Рустам, что ты куришь??

Рустам

Мне одна девушка 30 лет сильно понравилась.и она мне отвечала не отличала не грубила.больше никто толком не отвечал.на вопрос о развитии отношений до серьёзных .она написала: привет.я ничего не пойму.в конечном итоге бы взял что берется

Екатерина Князева

Так и берите))) в Екатеринбурге женщин в полтора раза больше, чем мужчин, чего ж Вы тут ищете??)))

Рустам

Ну не в полтора .здесь общение.

Екатерина Князева

А там все немые???

Рустам

Да

Марина Пронина

😟