Сергей Анисимов

Что полезней после большой физической нагрузки 🍷вина или🥛водки?

Ответы
Ники Бер

живая вода.. ну или - свежевыжатый сок.. тоже что и живая вода с высоким Ph, ионизированная, обогащённая кислородом вода.. которая помогает убирать такие последствия, как накопление молочной кислоты в мышцах, после тяжёлый физических нагрузках.. а любой алкоголь - мёртвая вода с низким ph

Любовь

После такой работы лучше всего попариться в баньке, а потом чай из самовара ! КАЙФ !! Проверено !

Любовь

Привет, Котэда ! Рада видеть тебя ! Пропал где - то. Сергей ! Конечно чай вкуснее у самовара на угле.

Котэда

Ну вот с точки зрения физики, ну объясни! Вода нагревается, не важно от чего, да хоть от магнитрона в микроволновке. И то что она имеет свойство притягивать стороние запахи - это очевидно. А уголь? А дрова? А сухой спирт?

Любовь

Котэда !! Ну разве можно объяснить русскую душу ?

Котэда

ну да..... попил чайку, запил водочкой и начал трескать пельмешки с пивом под хорошую беседу

Любовь

Это уж кто как любит.😆

~E
~ Eva Lansca ~

Водку не стоит пить -- она сахар снижает , а после физ.нагрузок и так он упал

Марина Цитко

Меркьюри,смертельно больной,выпивал водки когда силы покидали его.

Он

Хм,смотря какая доза.Но я бы выбрал 250 грамм красного,сухого вина..

Сергей Чемшит

Вообще то пиво....так извосчики делали...поили своих коней

Кы
Кызыма)

Не знаю. Как раз исследования этого вопроса провожу.))

Владимир

Вино! И лучше 67 года с правого берега Сены... 😂

"Маришка "

для мужчин подойдет водка,для женщин вино...

Vladimir Rakivnenko

Однозначно... Главное мышцы расслабить... ))

Виталина

после спорт зала оба варианты не вариант

Игорь Поздняков

Чай и отдохнуть,пока костёр разгорается.

Irina Borovik

Вино конечно. но чтобы сразу то водки

Sergey Dobruden

Кому что))))) можно и пива,а можно кофе

Владимир Асиновский

Если всерьёз. то лучше 150 грамм водки

Valentina Pakshina

Нет! L-ARGININE +BCAA! И можно снова - в бой!

Мария

Белки и через 30 мин легкий салат

Мария

Вы не спортсмен))))

Сергей Анисимов

каждый день железо таскаю да гайки кручу.

Он
Она

🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🍋🍵

Inna Yakobi

Ни то ни другое..Ванна с солью

Сергей Анисимов

иногда

Inna Yakobi

Если уснуть хотите...вино немного после такой ванны .. эффект обалденный..мышцы не болят, мысли не вертятся...утром как новенький!

Inna Yakobi

Понравилось?

Сергей Анисимов

вино усталость не снимает.

Inna Yakobi

После ванны. .ванна снимает...

Юлия Морозова

Только вода снаружи и внутри

Сергей Анисимов

водяной