Ок
Оксана

Америка имеет цель уничтожение именно Украины, переодев украинца в Бендеровца и продемонстрировав его отрицательные качества против населения и этим Америка делает украинцев вынужденной мишенью, к дикому сожалению. Кто это ещё не понял? А первая попытка Америки, уничтожения Украины, была диверсия с аварией в Чернобыле на А.С.? РЕБЯТА, ПОЙМИТЕ ЖЕ!

Ответы
Михаил Гехт

Чернобыль - следствие показухи и рас***ства. Тогда янки никто близко к ядерным объектам не подпускал.
И сейчас укры - расходный материал США, их судьба безразлична. Выживут, так выживут

Михаил Гехт

На таком объекте и такой аварии ГБ раскопало бы любые связи с США, тем более при тогдашнем количестве контактов

Ок
Оксана

Это кто то завербован с персонала. Кстати интересно какой прогноз погоды был в плане направления и силы ветра на тот день и главное совпал ли он той погодой какая была, ведь ветер унес облако почти в Европу

Михаил Гехт

Разносило недели две, пока выброс ни заглушили. Просто шум был больше про Польшу, Швецию, Турцию, даже при символических уровнях. А Киев облако облетело по дуге))))

Ок
Оксана

А главное , совпал ли прогноз с погодой на тот день? Ведь ЦРУ должны бы просчитать и силу и направление ветра. Кстати при любом бомбовом ударе наверное просчитывают куда ветром подвинется облако?

Михаил Гехт

При ядерном, биологическом и химическом. ЗОМП

Алексей Шутов

Украина это тоже СЛАВЯНЕ-НАМ ЦЕЛОВАТЬСЯ НУЖНО,А НЕ ВОЕВАТЬ!!!

Александр Мамедов

А ведь вы правы.!!!! Молодец.

С К.

Вы не достучитесь!!!!

Ок
Оксана

Наше мнение, а не призыв и тогда не забанят

С К.

да никто не призывает!!! Им мнение наше не нравится!!!!

Ок
Оксана

Значит надо подсластить

С К.

🤔

Ок
Оксана

Мне вас учить что ли))