Марина Ростовская

Кто вы в жизни - актёр, зритель, или.....?

Ответы · страница 5
Вощей

Я билетёр. И в роде бы при театре и не видел никогда спектакля!

Вощей

Ну ведь и ответить ,порой, нужно? Вот ваша пора! А что мимолётное от вас- нещитово!🙂 Хотя... я и этому рад.

Марина Ростовская

Читайте между строк..., главного не видно...и дорисуйте воображением..

Вощей

Я могу всё ваше без трудностей... но для того, кто со мною рядом. Так есть. Вы? ...Где то "тепло"...но не горячо. Кому зажечь? И надо ли?... Может и надо, но я не зажигалка. Можно конечно попробовать, да кремень истёрся... Это или правда или нет! Сами меж строк прочтёте....😉🙂

Марина Ростовская

Прочла...никаких мыслей не возникло..., так - обрывки. И потому, рисовать нечего и ...не хочется) Желаю солнечного лета!🌞👋

Вощей

Разные волны в эфире... Это знакомо. Я специально так писал. Желание межстрочья и есть... истина. Наша с вами простая- не сошлись. Это не страшно! Вам всех благ!

Гудвин

Если ты и актёр,и зритель одновременно,то тебе очень повезло.

Гудвин

В этом и повезло...Просто я говорил в третьем лице...

Александр Родионов

я играю в компьютер. в "жизни" много более серьёзных игроков...

Ma
Mai

еще Шекспирушка казал. весь мир театр- а все мы в нем актеры ..

Виталий Сметанин

всегда пытался быть актером, но боюсь , т=что не получилось...

Марина Ростовская

Мы все играем...не задумываясь над этим....

Анатолий Горбунов

Мир-большой театр и все мы в нем актеры.🍷 👍 🍷

Марина Ростовская

сколько можно пить....мне ещё работать!🍷 🍷 🥗

Ва
Вадим

Когда актёр, когда зритель, по разному в этой жизни бывает..

Юр
Юрий

Кем бы ты не был в жизни посли жизни это будет не важно. )))

Марина Ростовская

Да, это так. Но почему такое настроение? Мы ещё живы))

Юр
Юрий

Так и живите, а не думайте как и в каком виде жить.

Oleg Semenov

Режиссер, а что хотите сыграть в спектакле главную Роль?

Марина Ростовская

🤔немного неожиданно....

Oleg Semenov

Вам выслать сценарий на электронную почту для выбора роли?

Марина Ростовская

А здесь ,в двух словах, образ главной героини?

Oleg Semenov

Оператор котельной установки по выработки тепла для обогрева жилого района в одном из городов Беларуси. Высокая ,стройная(насколько можно) обладающая огромным запасом жизненных сил,способная слушать в адском шуме писк комара,лай собаки,а главное понять происходящие физические термодинамические процессы. ...

Марина Ростовская

хороший сценарий...образ - достойный....., теперь я буду думать...

Oleg Semenov

А куда отправлять сценарий?

Марина Ростовская

не надо отправлять, мне всё понятно

Людмила Козина ( Агеева )

Когда работала,актер и зритель,теперь наблюдатель!👌

Владимир Литяйкин N

В совокупности- думаю много, что включает понятие жизнь

Сергей Некрасов

Я-Или...🙂 🌹 🌻 🌼 🥀 🍁 🌸

Марина Ростовская

Режиссёр неважный....?🤔

Сергей Некрасов

Да...где-то так...🙂 🍁 🌻 🌷 🥀 🌸

Марина Ростовская

😁Чего от жизни хотите?

Сергей Некрасов

Хочу просто жить...И не тужить...🙂 🌸 🥀 🌷 🍁 🌹 🌺

Марина Ростовская

Замечательно! Удачи вам!🙂

Андрей Черных

любая жизнь по сути роль.....никто не знает кто король....

Андрей Черных

да просто от души....спасибо тебе за тепло и нежность

Марина Ростовская

А что, чувствуется тепло и нежность?

Андрей Черных

да нужно просто различать...человеческое чувство

Александр Карпов

Мы все зрители. Актеров и декорации нам рисует матрица

Марина Ростовская

значит, маски нам преподносят? сегодня ты будешь такой... с тем ты будешь в ЭТОЙ маске...., но мы же всё равно играем....даже если нам навязаны эти роли?

Свиридов Михаил

Это не описуемо, сказала собака, глядя на БАОБАБ😀😉😀

Efim Certan

МИР -ЭТО ТЕАТР .А МЫ АКТЕРЫ И КАЖДЫЙ ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ ....

Юж
Южанка

Раньше была работником сцены, а теперь больше зритель.

Николай Гагаев

Зритель... Философ... А хочется быть действующим лицом...

Sudef Gulamov

Когда как. И режиссер, и актер, и зритель, и прохожий.

Москва Златоглавая Z

По ситуации! Но больше все же актер, не созерцатель.