Олег Мирошников

Истина всегда находится между двух огней... Женских чувств и мужской логики?

Ответы
Н*
Наташа *******

Женщина выражает чувства, мужчина с ней делится умозаключениями. Истину отыщут в двоем.

Лидия Кимач

Иногда мне кажется, что мужчины имеют всяких чувств побольше, чем женщины.

Олег Мирошников

случается и такое....)

Юлия Морозова

У мужчин тоже немало чувств влияющих на работу мозга ;))

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот как бы соединить их ...?без лишних заморочек....

Mарго Беккер

Истины в науке. а у нас таак-бытовушка у всяк своя

Любовь Вотинцева

да вот только не всегда срабатывает

Анна Сова

так надо с ней жить, а что делать...

Вера Сергеевна

А истина сама по себе может быть ?

Олег Мирошников

конечно!

Вера Сергеевна

Спасибо .

Леля Гришман

Мужская логика - это что за ?

Олег Мирошников

мужская логика заключается в системном поиске недостающего звена к решению любой проблемы. Успех женской - в бессистемном отбрасывании достающих...)))

Леля Гришман

Что-то мне напомило спор между Гарри Каспаровым и Михаилом Шейнисом о системной и внесистемной оппозиции....

Олег Мирошников

ну тогда более кратко,мужская отличается от женской логике,в ее менталитете,,,,

Леля Гришман

Мужская анализ, женская - синтез! А вобще логика одна для всех, А не равно В, и т.д.

Ма
Марианна

истина! Ау! Ты где же?

Ирина Ваганюк

Где то там)))

Галина Мазяркина

😁👍

Анатолий Горбач

👍

Fenix🇱🇹

Да