Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне не нужна война!
Вот слова реального пацана
Мне не нужна война!
Честь и совесть у меня одна!
Нам не нужна война!
Рядом с нами Бог, а не Сатана!
Нам не нужна война!
Честь и совесть у нас одна!
Пацан сказал пацан сделал
Понеслась по беспределу
Там не понятно какие понятия
Мы с Украиной не враги, а братья

Ответы
Григорий Карпенко

ФАКТЫ. На Украине принят закон о продаже земли. Вся земля продана. Янки=бандюки=гангстеры="пацаны" еще пидарасят на просторах бывшей Украины. Хер им подонкам, купившим землю украинскую, хер им пидарасам. С украинской землей сейчас заканчивает Пушилин разбираться, Лукашенко на прибалтийскую землю заточен, Шойгу до Бреста (французского) зачистку будет делать, Набиуллина с баксом "зеленым" успешно разбирается. Все при деле. ДЕЛА ИДУТ - КОНТОРА ПИШЕТ.

Анатолий Скорняков

Картина Репина Приплыли

Григорий Карпенко

ОШИБОЧКА. В.М.Васнецов "Витязь на распутье". 1882 год.

Анатолий Скорняков

Да а земля там отличная-чернозем Гитлер вагонами вывозил И еще климат мягкий зимой

Григорий Карпенко

ПРО ЗЕМЛЮ. /////////////////////////////////////////////////////////////////////// Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Конь Впальто

Никогда мы не будем братьями!
Ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными —
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» —
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы — великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля — слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
.....
У вас Царь, у нас — Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

Орхи Дея

И не только с Украиной. Весь человеческий род произошёл от одной человеческой пары, Адама и Евы. Значит все мы братья и сёстры на всей земле, к какой бы национальности мы не принадлежали бы. А Бог только с теми, кто не участвует в военных конфликтах вообще. Для всех Им дан один закон: " Не убивай".

Галина Троянская

Ведущий не попал, но вот верующии уже сейчас имеют жизнь другую, и верят в жизнь вечную с Господом Иисусом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верят во что ? Что есть душа после смерти ? А душа это тела и дыхание , энергия . Нет дыхания и нет души .

Галина Троянская

Души нет, нет и тела. Но дух он Богом даден и к Богу возвращается, если ты Бога принимаешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дух - дыхание , или энергия уйдёт к Богу , но без эмоций и знаний.

Галина Троянская

Не знаю точно, но Бог обещал "не видел того глаз и на ум не приходило, что Господь приготовил любящим Его

Владислав Ильмер

Вы - Да. А нам они сами сказали: "Никогда мы не будем братьями: ни по родине, ни по матери." И это ведь в наших, а не в ваших детей они стреляют с 2014 года. Да и в 1942-43 годах их деды и прадеды сжигали с людьми НАШИ деревни. Кстати, под руководством ваших дедов и прадедов.

Владислав Ильмер

Ещё скажите, что мы убили польского президента.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно : уже идёт такая молва

Владислав Ильмер

Приезжай, у нас в городе уже два польских мемориала.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не могу , вы уже закрыты для всех ,

Владислав Ильмер

Просто боишься.

Господин Евгений Vирт

Не нужна война? Тогда зачем столько оружия? Байрактары это боевые беспилотники. В Мариуполе инструкторы НАТО с 2015 года учили украинцев ими управлять. Джавелинами учили подбивать русские танки. Рылись окопы, заливались укрепления. Украина готовилась. К войне.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо готовились , нужно было более серьезно с таким соседом .

Василий Бубновский

Когда до вас дойдет, что воюют не с народом Украины, а с национал-пидорасами, которые долбали Донбасс 8 лет, убивали там детей?! И в очередной раз повторяю: не надо мне рассказывать чушь о том, что на Донбассе детей убивали какие-то там пророссийские террористы.

Василий Бубновский

Это не карлик говорил.
🖼Забыли???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в моих ответах не правильно ?<

Василий Бубновский

Всё неправильно. Вы изначально и в корне ошибаетесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень хотелось бы узнать в чем ошибка ?

Areg Simonyan

Война нужна Путину. В случае присоединения Украины к России российское быдло будет довольно и это даст повод Путину остаться президентом навеки.Нам же вешают лапшу на уши по телевидению.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна . Путинская война .

Ал
Алексей

нетне братья . они никогда не простят . они в основном потомки хазарского каганата . и пришедшие иудеи из франции когда их оттуда вытеснили галлы

Rita

"Братья"-? а задолбали Донецк-мы освобождаем,а они долбят и долбят,мало этого,так еще долбанули по приграничных районах России.До коле!!!???

Господин Евгений Vирт

За Родину гибнут! Чтобы наших жён и матерей не бомбили пидоры которые долбили Донбасс. Или что, им за юбки спрятаться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда Украина начала бомбить российскую территорию ?

Господин Евгений Vирт

А нам сидеть и ждать когда нацисты байрактары с обезьяней оспой в Россию отправят????

Господин Евгений Vирт

Откуда она взялась? Поразительно сразу с приходом эмигрантов из Украины.

Господин Евгений Vирт

У нас в России фильм Брат 2 показывали. Так вот, у нас нет обезьяньей оспы, теперь это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Russo Vero

Поэтому братья сжигали заживо людей только с паспортами России потом в плену глаза выкалывали какие милые братики

Russo Vero

Штаты будут воевать до последнего украинца они гибнут примерно 100 человек в день

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что нужно отдать территорию Украины - России ?

Russo Vero

Нужно уничтожить фашизм

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если его уже три месяца найти не могут , где его искать?

Russo Vero

Врете снова в мар уполе половина фашистов половина зомби

Гога Ванин

Были братья но они от братства отказались и мы были вынуждены принять эту точку зрения.🖼

Гога Ванин

Кто уходит в основном вернуться и рады русским будут. Амвсякая мразь бандеровская пусть уходит куда хочет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вернуться , тогда и поговорил

Гога Ванин

Сейчас украинцы едут работу в Россию искать, а когда бандеровцев прикончим все будут дома работать .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не украинцы , а жители Донбасса

Гога Ванин

Пошёл в жопу бандера. Сволочной вы народец, тупой и сволочной.

Радий Плотников

Зачем сейчас об этом слогать стихи? Раньше нужно было говорить. Столько лет формировали фашизм

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно было в 2014 году гнать русачий из Украины до самом Москвы и не было бы такого сейчас в мире.

Радий Плотников

Вам дали возможность жить счастливо, а вы насрали везде

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Возможность видеть , что Донбасс оккупирован?

Радий Плотников

Вы дали возможность нацистам развиться в вашей большой семье. Видели, знали и жили в этом. Чем сейчас не довольны?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только Россия признала нацизм в Украине . Только одна страна , так можно признать и фашизм в России . Россию фашистскую признают многие страны .

Радий Плотников

Откройте глаза!!!! Весь мир говорит о фашизме на Украине. Только обратное говорят больные руководители западных стран.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И кто говорит в мире , приведите пример ?\

Сергей

Так и бросьте, её, не воюйте... Никто не против того, кто против, а не нравится воевать всем...😊

Людмила Дунаева

в реале по другому. пора открыть глаза. они всегда называли москали или кацапы, где братья?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и вы мне как черви , вам в навозе не привыкать .

Господин Евгений Vирт

Я навозом землю удобряю. У меня ни к кому ненависти нет. К навозу тоже. Это ведь просто удобрение а не стиль жизни. Если вы думаете иначе, мне вас жаль, но ничем не хочу вам помочь.

Людмила Дунаева

Да, интересный разговор

Господин Евгений Vирт

Люда дай постебать а? Пожалуйста. Я потом сплю хорошо после того как уzбогою кого нибудь.)

Людмила Дунаева

не возражаю, конечно делайте, что вам хорошо.

Владимир Б

Забудь про братьев..Укропия канет в историю! Новороссиия и Малороссия. Усё-кина не будет!

Сергей Пучков

это вам нужна война!военная помощь-миллиарды!гуманитарка-миллионы!умирайте!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия уже умерла

Сергей Пучков

не хера не видно только!цены те же!все вокруг живут в свое удовольствие!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет будущего , у внуков спросишь , правильно ли вы поступили в 2022 году

Сергей Пучков

у вас вся жизнь в будущем!а у нас-здесь и сейчас!

Александр Боярский

Если бы вам не нужна была бы война, не бомбили бы каждый день Донбасс. Болтун.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сбитый "Боинг"
Самолет Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс МН17 Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), был сбит в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. Все находившиеся на борту 298 человек погибли. Две трети пассажиров были подданными Нидерландов. Расследование причин катастрофы ведет Международная следственная группа (ССГ), в которую вошли представители правоохранительных органов Украины, Нидерландов, Бельгии, Австралии и Малайзии.
В сентябре 2016 года следствие по делу о катастрофе обнародовало выводы, согласно которым лайнер был сбит ракетой, запущенной из ЗРК "Бук. По данным ССГ, речь шла о ракетной установке российской 53-й зенитной ракетной бригады, дислоцированной в Курске. Согласно версии следователей, эта установка была передана ополченцам в Донбассе.
19 мая 2019 года следственная группа официально назвала четверых обвиняемых в причастности к гибели рейса МН17: это россияне Игорь Гиркин (Стрелков), Сергей Дубинский, Олег Пулатов и украинец Леонид Харченко. Все они, как сообщалось, в суд не явились. бомбили из Донбассса россиские наемники , доказательство .

Александр Боярский

Сами вы его и сбили, а обвинили Россию. Только вот никто вам не верит. Поэтому и суда никогда не будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже был суд ,

Александр Боярский

Где и когда, покажи, дура

Е.m.c🇩🇪(Woman)

"У нас есть сомнения, что обвиняемые отбудут свой срок, поскольку Россия не экстрадирует своих граждан. Но никто не знает, что несет будущее, а мы со своей стороны приложим все усилия к их аресту", - подытожила прокурор.вот и суд

Сергей Николаевич

А с Украиной никто не воюет.там половина народа за нас..война против фашизма

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему 600 тыс беженцев сейчас в Германии , а не в России?

Сергей Николаевич

Да потому что у нас 700тыс

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас захваченные беженцы , Половино из них не хотят оставаться в России .

Сергей Николаевич

Ты знаешь.я много видел ненормальных.но ты переплюнула всех .не зная положения реального дел.несешь бред сивой кобылы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Именно я знаю , т к говорила с беженцами . А ты информацию берёшь только с российского телевидение .

Сергей Николаевич

У меня беженка с Луганска жила.так что не надо..к родным приехала.но не хотела мешать им.а у меня хата свободная.так что у меня из первых уст..кто на кого напал и и д

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Врушка ваша беженка .

Зиннур Ибрагимов

Недавно появилась красивая песня про Украину . Макс просто молодец!!!

N’
N’djaména

Теперь враги надолго, мы справедливо заслужили все их предъявы.

Сергей Остёрский

Увы, о братстве надо забыть лет на 100.

N’
N’djaména

Троих агрессоров времён Второй мировой войны теперь очень многие уважают, не прошло и сотни лет. Вылечились.