То
Томми

Я когда был маленький. думачто когда выросту буду на всю зарплату покупать шоколадки. Когда вырос. попробовал водку...

Ответы
Ма
Марыся

А я хотела на первую зарплату купить конфеты Мишка на севере. Когда получила, жалко стало всю зарплату потратить.

Языческий Кот

норкотеги попробуй ишшо. а лучше какое-нить хорошее хобби - тогда на норкотеги денег не останется..

То
Томми

Наркоту нет. Повидал я этих зомби. Не хочу стать одним из них.

Константин

Правильно наркота табу! 👈👈👈 А шоколадки хоть и не на всю зарплату но на пару тысяч можешь себе накупить. Зато останутся воспоминания. А шоколад с чаем скушаешь! 😊😊😊🌠🎇🎆👍👍👍

Любовь Золотарева

А я вот слово сдержала, сказав, мол выйду замуж , наемся конфет. так и сделала.

Да
Даша

Вот, а я до сих пор шоколадки покупаю, но конечно не на всю зарплату

То
Томми

На одних шоколадках долго не протянешь. У меня двоюродная тётка вообще питалась одной кондитеркой.

Да
Даша

Это на закуску, к чаю

То
Томми

Если бы.

Евгений Антонюк

вот, это лишний раз доказывает, что конфеты - это наркотик

би
бирюк

Я не изменил детской мечте.Коньяк закусываю шоколадом.

Александр Мамедов

И никогда ещё нам не было так легко жить плохо!

То
Томми

😂

Се
Сергей

и понял, сто вкусы с возрастом изменяются🤣

Ве
Вероника

Видать перестарался, с пробой..?😉😁🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

Водка вставляет лучше шоколадки😁

Евпатий

А шоколадки кому покупаете?

Qqqq Qqqqq

и как хватает зарплаты?

Нурия Шагабиева

Плохому быстро учатся.

~E
~ Eva Lansca ~

Как де наивны вы были!!

Arkadij Latyshev

Лучше смесь номер три.

Татьяна Русакова

и трындец шоколадкам.

То
Томми

Да.

Ку
Кукулькан

Я столько не выпью! 😁

Осень

Теперь на всю водки?

То
Томми

Да

Константин Саратовцев

Да все наверное так.

Св
Светлана_Светлана

А я хочу черную икру