Ася Абакарова

Привет всем! Хотите зарабатывать денег без начального взноса?! Я вам помогу ⚘ Это реально .8929 8722423

Ответы
Александр

А только в пределах России или с другой страны тоже можно?

Ася Абакарова

Конечно можно.

Александр

Тогда рассказывайте)

Ася Абакарова

Суть работы привлекать людей в нашу компанию,можно в соц сетях или среди близких, знакомых итд.Они делают тоже самое и так растет ваша структура и вы за них получаете зарплату дополн скидки и так же звание.Чем больше будет ваша структура тем больше зарплата и звание.У нас самое важное это наш продукт, кто бы не попробовал всем нравится.Качественная продукция российского прозводства.

Евгений Пашин

Помогать необязательно, просто хотя бы намекните: как?

Ася Абакарова

Сетевой маркетинг. Не пирамида.

Евгений Пашин

Ооооо, май гадабл... Опять-двадцать-пять. Не пирамида? Ну и как это?

Кот Колбасоход

в ИГИЛ чтоли вступать 😆😆😆

Ася Абакарова

😀😀😀😀 а вы догадливы

Ася Абакарова

Конечно нет.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

спамерам бан, жалоба отправлена!

Ася Абакарова

Злой вы )))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а вы спамите, это тоже не айс! Я злой только по отношению ко всяким редискам и спамерам ,типа вас! Здесь люди пришли отвлечься от забот и ваши рекламы никого не интересуют!

Ася Абакарова

Так я сама тут отвлекалась года 4))). Решила предложить ,вдруг кому то поможет.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

здесь для этого не место, удалите эту ерунду! Спамерам здесь не рады! А от трудоголизма лечитесь! От работы кони дохнут! Если хочется работать, ляг, поспи -- и всё пройдёт!

Ася Абакарова

Спасибо за совет 😊

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а за спам здесь дают бан!

♔ __Кот__♕

Это я слышу уже очень давно.

Азамат Койчубеков

Так только в лоттореии.

Nino

Это очередной прикол?

Ася Абакарова

Вовсе нет Нина . Это реально ⚘

Nino

Ори?

Ася Абакарова

О чем ?

Ася Абакарова

О чем ?

Nino

Орифлейм

Ася Абакарова

Нет . Фаберлик 👍

Nino

Ясно..спасибо.

Валентин Чистяков

ну ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Азамат Койчубеков

Так только в лоттореии

Валентин Чистяков

именно! и в ней!

Виталий

че нет лохов?

Ася Абакарова

Лохи нам не нужны . ))) в нашу компанию нужны люди которые хотят работать.

Виталий

👎

Is

А ты откуда

Is

Продукцию их нию продавать?)

Ася Абакарова

Если вам действительно интересно, пишите в вацап.

Is

Я же парень как это буду продавать

Ася Абакарова

В нашей компании очень много мужчин и семейных пар которые поднялись до высот.

Is

Вот такие вот дела аська)

Адель Габдрахманова

Нет