Га
Галина

Удар полученный от близких, в сто раз больнее, чем чужой. Чужой ты телом ощущаешь. А этот чувствуешь душой ...

Ответы · страница 5
Павел Примаков

моей жене пришлось нелегко-брат убил мужа её,сейчас снова пришла ко мне

Андрей R@

К тому же близкие знают ваши слабые места и знают как больнее ударить.

Га
Галина

Вдвойне больнее от неожиданности.

Андрей R@

Ну да и это тоже.

Андрей R@

Соглашусь ... не только сильным, но готовым ко всему, в любую погоду.

Андрей R@

)))

Дмитрий Шмаков

Хорошие слова, в точку. Чужого не знаешь-не принимаешь близко к сердцу

Ам
Аматор

телом можно ощутить только физический удар, а моральный всегда душой

Ам
Аматор

а сердце и страдает от моральных ударах, нет конечно же можно и физически навредить, то у нас имеется сейчас как раз на уровне эмоций.

Леля Гришман

Да, именно! ....когда папа бил, было не так физически, как душой обидно ..

Р)
Рустам )))))))

Близкий это родной вот и больней!а чужой это как эмоция пришла и ушла!

Игорь Гранаткин

Именно так. Да и близкие знают когда и куда бить, чтоб было побольнее.

Игорь Гранаткин

Берегите себя.Здоровья Вам и удачи.

Наталья Жарова

Раны нанесенные кинжалом,затягиваются.А раны нанесенные языком-нет.

Наталья Бабаева

Да, это так... Для чужих готова к атаке, а перед своими распахнута душа

Дмитрий Петренко

Потому что близкмх любишь. А святые любили близких равно как и чужих.

Виктория Мельникова

Чтобы не так грустно было, нужно научить себя правильно чувствовать

Га
Галина

Похвально , если вы умеете это делать..

Vaваспурrtan Antinyan

А душа молчит от боли и не чего не говарит вот что настаяшая бол души

Валентина Янак

Прежде, чем открывать кому то душу, вспомните, что было в прошлой раз

Андрей Батрак

Да кто самое худшое чувство когда те Каво ты любиш пользуются тобой

Га
Галина

Конечно .Без доверия ничего не получится.Это самое главное между близкими людьми.

Андрей Батрак

Нуда но когда человеку доверяеш спортом хтото тебя подйобывает еьими словами то какое доверие

Га
Галина

Нет конечно. Доверие должно быть обоюдным

Андрей Батрак

Должно но есть посредники какие всьо знают а близкие очомто узнают последними и тут доверие пропадает просто логика так видь

Га
Галина

А может быть, собраться, объясниться ? Может быть получится .

Даль Светлая

не раз испытывала именно это... печальнее нет ничего, кроме смерти...

Николай Мокаров

ясно Галя ,что почувствовала душой...значится хороши родственнички

Ботzман Барисыч

смятенье чувств от подлого обмана - удар ведь бьет еще и по карману

Алекс Венцель

Вот потому в старину и говорили:-Пусть укусит собака, но незнамая!

Дима Хомяков

Любой удар,близкими нанесённый,или чужими-это ,по любому больно)

Пе
Петр

Вы очень правы... От таких ударов не всегда можешь прийти в себя...