Никифоров Валерий

— Не врать? Совсем не врать? Какая кошмарная жизнь тогда наступит! Это значит: заставить сложнейший механизм бытия работать без смазки. Очень скоро рычаги и шестеренки раскалятся докрасна и придут в полнейшую негодность. Вместе с враньем исчезнет красивый флер, которым окутана наша жизнь, исчезнет маскировка истинных мотивов наших поступков.

Ответы
Юля Воронова

Врать- грубо! Лучше,что скрыть, что то завуалировать что то недосказать....

Розалия Файзуллина

Да! Для лжецов это трагедия

Анатолий Гришков

Все должно быть в меру!

Татьяна

вранье -это не флер