Ешкин Кот

что делать если влюбился в содержанку, как из папика стать любимым?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

никак никого нельзя заставить любить.
чувства приходят или не приходят со временем, если они не пришли сразу.. не бывает как в кино.. хотя жизнь еще и не такое кино показывает иногда

Вера Сергеевна-V

Если она АЛЧНАЯ ... это ,наверное ,проблема стать любимым .Подарки ,деньги только подпитывать будут алчность .Но ...любите -может она исключение -оценит и тоже Вас полюбит .Удачи .

Ешкин Кот

благодарю

Вера Сергеевна-V

Не за что Есть вариант ,что мои слова -только слова .Ещё раз удачи и верить в себя .

Вадя С Хитровки

Содержанка? да ну на фиг! ты в неё вбухиваешь средства, время, нервы, а что получаешь взамен? Абсолютно ничего? да пошла бы она на хер! Гнать её на все четыре стороны!

Татьяна Землянова

Авы попробуйте перекрыть денежные вливания- может она сама исчезнет Может она рядом только из-за денег.🤔

Ешкин Кот

ок, Шерлок

Га
Галина

Содержанка содержанке рознь🙄 некоторые привязаны к своим "папикам" не только на материальном уровне.

Ешкин Кот

ок как) а на каком?

Га
Галина

Могу сказать только на личном опыте... материальное было только изначально, потом пришло на физическом в плане близости.

Вр
Временно

уже никак....Вы приняли её правила игры....так понимаю, она правила не меняет....иначе Вы бы поняли.....))

Rion West

Ее надо вывести на эмоции и устроить игру на грани ее смерти, чтобы у нее перевернулись ценности

Натка М_Мак

Влюбился? Вот и люби. Твоя любовь или есть или нет, зачем тебе статус. Наслаждайся своей любовью

Владимир Минаев

Будешь любимым кошельком!!!

Натка М_Мак

Не всем дано любить. Невзаимная любовь - тоже любовь

Лева Правая

Не знаю как, что за Подвиг должен быть совершен, чтобы молодая женщина полюбила престарелого...

Ешкин Кот

😁

Людмила Воткаленко

мужчина и должен содержать женщину))) правда не расточительницу, а жить по средствам

Свет - Мария Стрижевская

дерзай это хорошо что влюбился с праздником мужским здоровья и успеха

Ешкин Кот

я не служил

Свет - Мария Стрижевская

чудак ещё неизвестно будешь защищать родину идёт к этому

Нелля

Упс, попал ты дядя!!! Готовь бабло и побольше.... Любви не жди!!!

Алла Ковалевская

это не произойдет ни когда - папик , он всегда им и останется

Ир
Иринтер

Продолжать зарабатывать. Пока Вы при деньгах, она с Вами.

Эл
Эльвира

Не заморачивайтесь. Если постоянно даёт, значит любит.

Сэр Ёжик

Ебанись об острый угол. Простите за мой 'французкий'

Ешкин Кот

хорошая мысль

Сэр Ёжик

Есть ещё вариант - женится на ней.

Сергей Анахин

Размечтался. Любовь не покупается и не продается.

Ма
Марыся

Срочно поменяй. Не исправится она. Такой родилась

Ма
Майра

Никак с этой женщиной..она искала папика и нашла

Юлия Тарасова (Раковская)

Вопрос то в том станете ли Вы любимым для неё....?