Га
Галина

🖼Встречались с этим грубияном , обзывает женщин , грубит со всеми, зазывает молодых женщин к себе в гости Старички , с ума посходили что ли ?

Ответы
Зн
Знакомый

Когда я вижу ,вот такие вопросы, с жалобами на того или иного обсуждайца ,мне кажется победитель тот,на кого пожаловались.Закиньте в ЧС ,и живите ,не вспоминая об этом инциденте .А так ,с каждым ответом вы заново переживаете это.Этому дедуле пофиг ,а вы настроение себе портите.

Га
Галина

Мне жалко ЧС , испортит там людям приличным воздух

Зн
Знакомый

А вы в ЧС держите приличных людей?)

Га
Галина

Приличнее его конечно

Зн
Знакомый

Ну тогда терпите)

Га
Галина

А что мне терпеть ? Да мне он пофиг !!

Зн
Знакомый

И поэтому вы посвятили ему вопрос,да?)

Леди Мила

Незнакомец, страна должна знать своих героев!!

Be
Bergwasser

Я сейчас твою фото прогоню по сайту и напишу что ты стукачка. А еще все твои данные, которые забиты в нете протащу по всем сайтам. Таких как ты надо отучивать стучать, это тебе не 30-е годы. Скольких невинных людей твои родаки до расстрела довели, а?

Га
Галина

Угомонись В Германии порядки наводи Это тебе не 41 год Тебе вообще тут делать нечего

Га
Галина

Ты здесь никто и звать тебя никак

Be
Bergwasser

точно также как и ты

Га
Галина

Я у себя дома , что хочу, то и делаю А ты иди Шольцу туфли почисти

Be
Bergwasser

а ты у себя дома путину туфли чистишь?

Га
Галина

У Путина обслуга есть , не то что у вас нищеброды

Be
Bergwasser

если Германия нищеброды в мировом масштабе, то вы вообще ниже плинтуса по отношению к ней

Be
Bergwasser

у тебя я вижу стукачество на генетическом уровне. Это у тебя от папы или мамы стукачей такое проявление? Я его не знаю, но не дай тебе бог со мной встретиться. Такие "поступки" тебе никакой порядочный человек не простит

Га
Галина

Ха! Напугал , чучело Это ты порядочный ? Не смеши народ

Be
Bergwasser

можешь мне не напоминать про свой народ. Он стукачеством испокон века занимался. Теперь хотите опять пригребсти себе Украину чтобы было над кем издеваться? Там не дураки живут, никакой силой вы Украину не прихватитеЮ память у людей там хорошая. Твой народ... Не дай бог еще такого народа где нибудь узнать

Га
Галина

А ты что сюда приперся А если не знаешь , кто такие русские_ узнаешь Почитай историю Не твоего ума дело

Be
Bergwasser

а такой национальности не существует

Ду
Душа-/-Ввысь

Посходили. Мне позавчера один такой сходу в личке выдал мол хлчу молодое тело приежай попьем настойки. Вот неужели реально верят, что их застарелый нафталин кому-то интересен кроме них самих

Леди Мила

Больные люди..

Га
Галина

и неизлечимы

Ду
Душа-/-Ввысь

По морде было бы надежнее😉 хотя таких правда видать ничем не вылечишь🙄

Леди Мила

да.. а иногда так хочется врезать

Ду
Душа-/-Ввысь

Хочется. Как пиявки

Стас Васильев

А надо чтобы молодых мужчин зазывал!? Скорее всего отвечает грубостью на грубость особым особям которые тоже через пару лет старухами станут.

Га
Галина

Все сказал ? Отдохни

Стас Васильев

Ты подтвердила мои догадки))) тебе все...и таки добавить нечего.

Га
Галина

Поменьше думай обо мне и будет тебе счастье 😀😀😀😀

Стас Васильев

Галюник. По ходу твоё проявление злости ни от того, что ты с хуя сорвалась, а от того, что давно на нём не присутствовало. Совет. Дилдо в помощь если всё так запущено. Да-да)))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не видал таких и в словесный перепихон с дураками не встреваю если что. Так что ему б со мной было не интересно даже если б и встретились

... Рус

Что это, сразу все старички...Я, на пример, сам прихожу...в гости. Ну а этот,просто неприятный и не воспитанный мужчинка...

Александр

И Вы теперь, судя по всему, "раскручиваете" и популяризируете его на сайте. Он оплатил эту рекламу?

Виктор Царионов

А ТРУСЫ ТАК ВСЕГДА ПОСТУПАЮТ В ОТКРЫТУЮ ТО В РЫЛО МОГУТ ЗАЕХАТЬ А ЗДЕСЬ НИ КТО НЕ ЗАЕДЕТ

Га
Галина

Да жаль, что нельзя по его старой физиономии туфлем не заехать

Леди Мила

Да, пользуются безнаказанностью

Виктор Царионов

ЗДЕСЬ МНОГО ТАКИХ КАК СЯВКИ ГАВКАЮТ ИЗ ЗА УГЛА

N’
N’djaména

Чой та знакомая морда лиТца, видел, припоминаю, но особо не общался и не прощупывал.

N’
N’djaména

Сильно хулиганит и безобразничает? Хотя и так представляю🤔😄

Ге
Геймер

что? нахуй послал и в чс? обычно из-за этого тут такие посты высераются😂

Соболев Валерий

а вам и завидно, что молодых зазывает, а вас нет. вот ведь грубиян какой!

Га
Галина

Не хамите ! я в 2 раза моложе его

Соболев Валерий

но зазывает то он всё равно молодых а не вас, а это вдвойне обидно.

Га
Галина

Вот я ему и отказала , поэтому мне хамит дебилизм процветает Мне жаль вас

Владмир

Может под вывеской старичка тут о-го-го какой молодец проявляется!

Га
Галина

Нееет

Владмир

Просто жиголо?

Га
Галина

Да

Владмир

Так не содержите добровольно таких мужчин.

Га
Галина

Я мужчин никаких не содержу к вашему сведению

Владмир

Лапуля! Мы не обсуждаем просто ситуацию, не привязывая ее к конкретным лицам. О тебе даже речи нет.

Татьяна Тышкевич

Красфцем себя считает. Забыл, что старость прискочила. 🤭😁

Га
Галина

Такое про него пишут, не ожидала , давно так не хохотала

Татьяна Тышкевич

Бывает. 😁

Сергей Владимирович

Бывает и заболеваем, психически, что ж тут поделаешь!

Га
Галина

Ну и прижмитесь на диванчике

Сергей Владимирович

Псих собой не владеет. Советы ему - это общаться с камнем

Алекс Венцель

Чем мужик говнистее тем больше из себя изображает...

Га
Галина

то точно кроме жалости , ничего не вызывает

Ур
Урал

А в чс отправлять слабо? Значит, вам с ним интересно,

Га
Галина

Не делайте выводы Он в чс

Ав
Автор

так он что, вас не пригласил и вы расстроились?

Га
Галина

Не говори ерунду , нафиг мне такое пу...... ло !

Ав
Автор

а зачем тогда выставляете его? Если не нужен кто-то, то и крыть его не нужно😀

С Э М

Весна началась, зашевелилось что то по памяти)

Дмитрий Каракозиди

А ты молодая - глупая поддалась на его заЗывы.

Га
Галина

Почему вы так решили , и почему хамите Ни на чьи зазывы не поддаюсь

Дмитрий Каракозиди

А я думал ты шутки понимаешь?

Га
Галина

Хамские шутки не понимаю

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.