Al
Aleksandr

Путинская бойня в Украине :
Это ТЫСЯЧИ Инвалидов одноногих, одноруких, безногих пацанов в РФ инвалидов ,Ради чего ??? Путинских МЛРД - ИДИОТЫ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Пригожин убийца

–5
Ответы
Alisa Warshavsky

У тех, кто не пострадал, не болит! Ты бы послушал, какую хрень несут русские телки!!! А ведь, именно они обязаны были встать на защиту своих мужчин!!!!

Ви
Виктория

финансовая выгода

Alisa Warshavsky

Настолько продажны???

Ви
Виктория

нет. Дело не в продажности. Дело в нищете. Даже в Москве и Питере не все могут заработать на достойную жизнь. а по деревням и поселкам уже и говорить не приходится

Fenix🇱🇹

Разве власть это волнует , нет . Детки правителей не идут воевать , поэтому им все равно . Этих ребят просто спишут и забудут .

Al
Aleksandr

Что делать ?

Fenix🇱🇹

А что вы можете делать, воевать до победы . Все остальное уже их проблемы . Их никто не просил приходить , сами пожелали зарабатывать деньги убийством .

Al
Aleksandr

Не дай бог проигришь ,следующие ваша страна

Fenix🇱🇹

Все может быть

Yury Kozhevatov

И в Раше...всё равно бараны за плешфюрерка!!!!

Al
Aleksandr

Так

Yury Kozhevatov

Народ говёный,страшнее,чем в Союзе,смесь агрессии,тупости и безразличия...и попяры вместо учёных!