Лето

Сам себе режиссер а кто дал право?

Ответы
Андрей Якунин

Образование:) Я заканчивал институт у Лилии Семёновны Пичкуровой. У неё же тёзка Панин учился:) К дипломному спектаклю я ещё и песни написал и музыку:) Спектакль был детский: сказка Джани Родари "Волшебный глобус". Для детей интересно работать. Ну и с ними тоже:)

Александер Борисович

Мэрия Москвы готовит новые ограничения по продаже алкоголя.
Когда же эти долбо@@ы поймут, что трезвый россиянин — это революционер?

Саня Рыжиков

Мама, которая родила, вырастила и дала в 18 лет право творить свое кино. Чаще она все делает вместе с отцом

Александр Юрочкин

Если я правильно понял сам себе режисер своей жизни тогда все права нам дали родители они дали нам жизнь

Леонид Михельсон

Сам себе и дал. Или, чтобы собственное утро срежиссировать - надо у кого-то права спрашивать?

Алексей Тарасов

мы все режиссеры своей жизни такое право на самоопределение закреплено в основном законе

Виталий Lakes

На машину права дали в УВД ГИББД.. на жилье ...в ДЖП...а где эти права дают..не знаю

Зинаида Свитко

Право на самоопределение есть у каждого, вот только не каждый им пользуется.

Петр Юманов

судить не надо никого это не правильно это не к любви вот что плохо

Лето

не судить а любить управлять чужими жизнями

Nadyusha Nadyusha

лецензия от производителя))) значит сам режиссер и постановщик

Виктор Шабалин

ребята на какие вы вопросы отвечаете если я их вообще не пишу

Лето

сам то понял что написал

Владимир

ты сама себя уполномочила, сама себе и создала план...

Валерий Фетисов

А почему человек не может быть сам себе режиссером?

Valerij Besstrunnov

А что дом два лучше.Одно дер....о для зомбированных.

Николай Юркевич

сам себе разрешил, а прав тот у кого больше прав

Лето

в моей жизни у меня

Знаки препинания и грамматику отменили совсем?

Лайт Темнова

Пусть в тюрьму сажают...там обед бесплатный

Лето

ТЫ ВСЕ ПРО ЕДУ НИ КАК НЕ НАЕШСЯ

Лайт Темнова

а ты все про права..никак отстоять их не выходит

ОК
Олег Кошелев

И права дал себе сам ,сам себе режисёр же)))

Любовь Селезнева

сама себе разрешили и снимаю чяво хачю...