Natali Ник.

Вот точно мало кто так бурно отмечает 8 марта, как эти веселые ребята, похитившие 7 марта из банка в центре Москвы почти 160 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД!!! Может, они для своих дам старались?

Ответы · страница 2
Серегей Оплачко

Воровать так миллион,а любить так королеву☺️

Серегей Оплачко

какая им не снилась.........☺️

Natali Ник.

единство и борьба... основа бытия)))

Серегей Оплачко

А бытиё определяет сознание

Natali Ник.

а сознание где? в телевизоре... вывод?

Серегей Оплачко

Прическа первична,а сознание вторично😥

Беггер Ликий

дамы причина всех преступлений
🖼

Natali Ник.

да точно... может сами работницы банка и увели)))

Беггер Ликий

причём тут работницы банка? все преступники совершают преступления ради своих дам сердца, а те и рады

Natali Ник.

так и работницы бывают преступницы, вот недавно было)))

Беггер Ликий

я вам одно говорю, а вы ускользаете на другое

Беггер Ликий

я говорю вам о правиле: большинство преступлений совершается мужиками ради своих баб или полюбовниц

Галина Л

Они старались для банка, который их нанял!)

Natali Ник.

свежая догадка))) а может это и были сами банковские служащие?

Галина Л

Скорее всего. Вот почему мошенники всегда названивают только тем, у кого есть хоть какие то деньги? Они не звонят людям, у кого нет карточек, кто за чертой бедности. Банковские работники сливают информацию.

Al
Ali

а может дамы их и послали под принуждением

Ал
Александр

Я даже готов взять на хранение эти деньги!

Ва
Валентина

Я тоже, так думаю.. Но, конечно.. сработали..

Александр.

Может,ноя от таких новостей,худею.😯

Александр.

дА а а ,слов нет. (Вы помните про обещание?)

Natali Ник.

Да...так не вижу вашей заявочки на друзья в ФБ)))

Natali Ник.

что то вы не умеете пользоваться... давайте ваш ФБ , я вас добавлю сама.

Александр.

Как не умею? там одна кнопка.

Natali Ник.

нет... сначала мне приходит смс от вас с просьбой принять в друзья, я нажимаю и мы дружим))) пока не вижу смс от вас

Марго Беккер

Да МАЛАДЦЫЫ! Вор и воров украл!

Valeriy Sonin

молодцы - сговор был точняк

Natali Ник.

вот только пострадали вкладчики... ограбили потихому ячейки(((

Natali Ник.

она за вклады... а вот за содержимое ячеек мизер...

Valeriy Sonin

ясно сговор - сколько ячеек не сказали? если мало штуки 3-4 то эти не победняют

Natali Ник.

🤷‍♀️ а мне все равно жалко тех, кого обворовывают...

Valeriy Sonin

так они то и были в этих ячейках также ворованные только у других людей и другими способами

Natali Ник.

как то я не подумала... )))

Альфахомяк

Надеюсь их не поймают.

Natali Ник.

в мвд пропали 3 млн долларов из Захарченко улова)))

Альфахомяк

Так это то бабло которое известно, а спиз@дили куда больше. Я знаю, хоть и не был ментярой.

Natali Ник.

так это сразу... при пересчете не досчитались...ну и не мудрено...если 9 миллиардов!!! было...ну кто за себя поручится?)))

Альфахомяк

Жизнь куда сложнее и порочней чем мы думаем.

Natali Ник.

да и хорошо,, что пороки только издали наблюдаем и ржем)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я за них всей душой )))

Natali Ник.

а не жалко обворованных? ведь это деньги на ячейках людей, комменсации банка не будет или мизерная...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы еще расскажите что там пенсии бедных пенсионеров лежали )))

Natali Ник.

ну это да... пенсионеры свою валюту дома в трехлиторовой банке держат))) Манцев вот написал, что у одной ИПшницы 1 млн. долларов лежал)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

банки в нашей стране прозрачные только если трёхлитровые )))

Виктор Букатин

Не «для», а «ради». 😉

Виктор Букатин

Не совсем. «Для» - это на бытовом уровне, а «ради» - это выше. 😉

Св
Светлана_Светлана

Ого! Ограбление века!

Владимир Цветков

Счастливые женщины!

Natali Ник.

если успеют перепрятать до посадки мужичков)))

Владимир Цветков

Уже успели! Если доблестные сыщики не у дел!

Olga Zhilisbayev

Я бы тоже похитила

Natali Ник.

да... видно экстрима было в жизни маловато)))

На
Наблюдатель

ну не для себя ж!!

Дэн

Как-то маловато.

Артур Пирожкоff

Тихарятся !

Алексей Чугунов

С 1 апреля

Алексей Чугунов

Какой источник этой информации?

Алексей Чугунов

Ну тогда всё понятно блогеру очень хочется заработать собрав побольше подписчиков Вот и выдаёт"жареные" новости с потолка

Оленка

Умнички

Оленка

Надеюсь это мой муж)

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️ свобода дороже, однако)))

Оленка

Не думаю что их поймают

Natali Ник.

поймают... эту кассиршу с миллионами тоже словили не сразу)))

Оленка

Время покажет