Инопланетянка.

Что за тенденция такая пошла, все мужики с котами, или в авке кот? Мы что женщины поменялись ролями с мужиками?

Ответы
Леонид Астапенко

Привет!!! Я подобной тенденции не заметил, но, в принципе ничего против котов не имею!!!))) Аватарки на фоне авто или с рыбой в руках- весьма поднаскучали!!!))) Мужики креативят!!! Это нормально, значит реанимировалось второе полушарие мозга!!!)))

Алексей Воробьев

У меня кошка, которая провожает и встречает на работу и с работы. И ещё любит какой я есть и никогда не предаст . А женщин таких единицы ,везде потребительские отношения . Да, есть горький опыт. Вы конечно не такая!

Инопланетянка.

Не разочарую. Я такая.

Владимир Бахмутов

Мир раскололся на 3 части)). Забыто всё, что было здесь. Все люди в живность превратились. Какая честь, какая честь.....🤔😄Как то так. Прошу прощения, что не в стихотворной форме. Не печатается

Заричанский Василий

Не знаю я как был моряком так и ним остался. Менялись только должности. Потолок я уже взял. Выше капитана на море уже никого нет. А идти на берег совесть не позволяет. Так что вот так.

Александр Алексеев

если в первом вопросе вы написали : все мужики то во втором вопросе должно быть написано не женщины а бабы. вы вопрос правильно напишите и при чём тут все мужики? конкретнее можно?

Инопланетянка.

Мы женщины и это неоспоримо. А вы мужики, потому что настоящие мужчины совсем другие.

Александр Алексеев

кто богаче тот мужчина да?

Инопланетянка.

Вы сами себя такими предположениями унижаете.

Sergey Teodorakopulos

Всё зависит от обстоятельств и жэжилплощади. Я и кошек, и собак люблю. В детстве у нас в квартире всегда были собаки. Да и сейчас, у меня две кошки и две собаки. Вот так-то.

Sergei Solodov

Думая что ты права походу поменялись,женщины стали более самостоятельные и многие проблемы решают сами без мужской помощи.

Инопланетянка.

А что еще нам остается если мужики перерождаются в гомиков и слабаков.

Gevorg Azizyan

Меня протино смотретб на таких мужиков лутчше гладить женщину коепко засасать губы и трахать твердо чем дать лизать котам!

Константин Котиков

Женщины любят красоваться при любом удобном случае! Селфи придумали тоже они 😛 А нам - просто для прикола 😸

Владимир Глебездин

Эта тенденция - отражение концепции ассоциации себя с этими прекрасными животными. 🐱А вам наверное нравятся собаки...

Денис Щербаков

Думаю это предпочтения каждого человека среди моих друзей нет аватарок с котами у не которых даже котов нет

Азат Тажиков

Срочно берите на себе инициативу...ну например Дама с собачкой!!!звучить и приколна😁😁❤️❤️👍👍

Василий Теркин

Нормальный ход, когда хочешь просто пообщаться. А то женщины любой ресурс превратят в службу знакомств.))

Тарас Вереня

Почему???? Это всегда было, любовь к животным к котам или собакам или и к тем и к другим, это нормально)))

Igor Kozhin

Добрый День Кристина 😉 Может Вам нужно в реальности продемонстрировать истину? Спасибо 🙂

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Хорошая подруга сделала мне акк... Фотка тоже от неё... Я не стал переделывать ничего... Как-то так...

Инопланетянка.

Действительно хорошая подруга....😄

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Одна из лучших женщин, которых я встречал за свою долгую жизнь!!!

Инопланетянка.

Вам повезло.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Да, в этом я везучий 🙂 Спасибо!!!

Mystery Man

Мы произошли от обезьян....как доказано теоретически....но по нежности мы коты...это практически!)))

Александр Силаев

Да и не только с мужчинами, сейчас даже однополые браки начали разрешать в некоторых Церквах !!!

Виктор Осин

Кристина, не обращай к на это внимание . Вы здесь тусуетесь или плиз деньги зарабатываете?

Виктор Осин

Кристина, не обращай к на это внимание . Вы здесь тусуетесь или плиз деньги зарабатываете?