Русский Корабль-Иди Нахуй

Как я получила 15 суток??? — Иду по улице… Настроение классное. Вдруг подходят два мента и говорят: — Пройдёмте, будете свидетелем. Чёрт меня дёрнул ляпнуть: — Чё, решили зарегистрировать свои отношения?)))

Ответы
Alexandr Ivanov

😂😂😂!!! Сродни! Только я ляпнул: "Слышь, кепка,( это я одному, из ночного патруля), перья красные свои почисть, а то и на павлина не похож.." На ИТОГО: два бланша, нэма грошей, 15 суток и холодная "обитель" - дело по зиме было, а ёное заведение намеренно отапливали чуть-чуть, профилактика, для полного осознания своей вины, зараз... 😂😂😂!!!

Alexandr Ivanov

15 суток мне подарили не за павлина, конечно, я правду стал искать, - "воин" во мне стал выпендриваться, ( с другом в кафе малость юность вспомнили) и, каналья, воин конечно, кепку эту и сбил... с павлина. Потом моя, типа кепи, почему то удалилась с головы и в ухе Бах начал музыцировать. Затем что то сыпалось со всех сторон, но больно... Короткое затишье! Затем антракт закончился, "пьеса" продолжила своё действо и я понял, что без фонарика, если и отпустят, до дома не догребу, или собаку-поводыря надо приглашать. Правда, меня успокоили - подвезём! Мол, не расстраивайтесь, мужчина, - с "Добро пожаловать!"

*лёля* *я*

здравствуйтe, я мeнeджeр Фабeрлик
У мeня для вас три интeрeсных прeдложeния
1. Дисконтный покупатeль( для вас скидка на всю продукцию 20%)
2. Консультант (Заработок на продажах 20-26%+ подарки)
3. Лидeр (работа в интeрнeтe как и я по готовой схeмe)
Какой вариант вам интeрeсeн?

Valeriy New

Известная ситуация, с кем не бывала: Это был воскресный день - и я не лазил по карманам:
В воскресенье - отдыхать, - это мой девиз.
Вдруг - свисток, меня хватают, обзывают хулиганом,
А один узнал - кричит: «Рецидивист!»... (В.С.Высоцкий)

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ва
Валерий

Во во! Мой сын отказался подписывать показания которые не млышал и не видел! Был задержан! Продержали более 3 часов, пока не вмешался! Ещеи повесить преступление хотели!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Они это умеют

А.
Александр .

подать в суд. поднять общественность .. Вы не были свидетелем . а это принуждение к лжесвидетельству..кто судил и сколько получил взятки...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Будете мой адвокатом? )

Кай Фрост

оскорбление сотрудников при исполнении..... а сейчас до 30 суток продлили максимальный срок административного ареста.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ух ты,ура отпуск))

Кай Фрост

ага, и ед на холяву

Александр Молчанов

Надо быть более осторожным с такими демонами. У них по утрам на распорядке чувство юмора отбирают.

Александр Молчанов

А так же инспекторы ГИБДД и пограничники. Вообще люди без юмора.

Ев
Евгений

Не поверите, но у меня сосед в январе при -20гр. спустился за спичками в халате и попал в ментовку.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Козлы потомучто

Ев
Евгений

Есть такое дело.

Владимир Дергунов

звонок в дверь.кто там.милиция.чё надо.поговорить.вас там сколько?двое.вот и поговорите

Kelly Brown

Привет, Спасибо, что связался со мной здесь. Рад видеть вас в качестве друга по графике.

Елена Королева

у меня подруга Гаишнику язык показала.... Нашли и устроили разборки.. Так что реально..

Ветер_В_Голове (Эван)

Прикольно. Есть еще шутка. Че такие злые( опять вас мама с утра одинаково одела?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Где то и этот есть у меня))))

Шер Исаматов

*))))) Странные у Вас там менты... без чувства юмора... У нас бы от души посмеялись...

Том

Вероятно у них профотбор предполагает обязательное отсутствие чувства юмора

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нам его не понять

Том

Чего - чувства юмора или критерия профотбора?

Io
Ioan

наивен тот, что кормит крокодила, в надежде что его он съест последним

Елена Зуева

Классно !!!!! Смеюсь!!!!😂 🙂 ☺️ 👍 👍 👍 👍 👍

Иван Чемезов

прикол ... но не тянет на реал... если бы хотели, то зарегились бы))))))))

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ильяс Фахртдинов

в загс с ментами под дулом автомата выходила за муж😅💋

Ильяс Фахртдинов

авам не нравятся разве горячие парни

Русский Корабль-Иди Нахуй

А должны нравится?

Ильяс Фахртдинов

в постели и пожизни да вас наверное это возбуждает до оргазма😅😅😅😘

Русский Корабль-Иди Нахуй

Скромнее мужчина)

Ильяс Фахртдинов

а что это просто реалии жизни😅😘