Victor Charyev

В Монголии пройдет шествие Бессмертная орда.

Ответы
Николай Александрович

Чего же не за Казахстан?За свою жопу беспокоишься?Орда,она же у вас официально существует-Орда Елбасы.Вы уже не русские и не казахи-вы народ Назарбаева.Иначе говно Назрабаева.

Victor Charyev

лучше быть народом Назарбаева чем как ты жидом безродным🤣...а может ты педик обиженный😁😁😁

Николай Александрович

Ты говно Назарбаева.Вы ублюдки из Орды всегда лезете с говном на других и ссыте даже сказать,что ты говно Назарбаева.Говно.Трусливое ублюдочное.Ты и волоса монгола не стоишь.Говно.И вас уже казахи ебут на улицах с языковыми патрулями.Ебут твоих сестёр,мать сосёт у них,ты отдал свою жену и подставил очко вонючим чуркам.Пидар необиженнвй,тебе это в радость.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

АВТОР все по делу сказал-- МОЛОДЕЦ -откровенно и все правда !!

Алексей Неважно

О как, интересно у нмх спросить а в каком же году они узнали что они оказывается пол европы завоевали?😂

Victor Charyev

👍

Михаил Тымчук

А какая же эта орда бессмертная, если ей в конечном счёте наваляли так, что до сих пор не очухались!

Victor Charyev

🤣

Vladimir Leonov

как у хохлов типа факельного шествия 1 января в честь др их кровавого лидера

Victor Charyev

☹️

Ир
Ирина*Z

в Монголии некогда страдать дурью.. они там заняты делом.

Victor Charyev

😡

Ир
Ирина*Z

они бы там не смогли бы собрать орду.. бегали бы по степи.. искали бы друг друга.. и некогда было бы им воевать.. 🤣🤣🤣

Victor Charyev

память о погибших нельзя назвать дурью

Ир
Ирина*Z

а кто там из монгол погиб? 🤣

Владимир Циник

Ага. А у нас пройдет гей парад Пидоры России😁

Victor Charyev

🤔

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣главное чтоп границу не перешли

Victor Charyev

🤣👍

Сн
Сняжинка

ага

Се
Сергей

Портрет Чингисхана хана нести будут?

Victor Charyev

😁

Пан Философф...

проведем в России парад "НАС РАТЬ!!!"..

Victor Charyev

👍

V-Враг Незалёжности - Z

так у них баранов больше чем людей

Victor Charyev

😁

Мистер Бин

Это что чингиз хана вспомнили

Алексей Юрьев

Почему только в Монголии?

Moiha Guberman

Да, они почитают предков!

Victor Charyev

👍

Вера Сергеевна

Хорошо ,если своя орда ...

Нелля

Надо присоединяйся!!))

Victor Charyev

😁

Елена Дробчак

🤝🙂не..ну классно же

Victor Charyev

😁👍🌹

Николай Дубинин

А по телеку покажут ?

Victor Charyev

🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Они это смогут.

Victor Charyev

😁👍

На
Наблюдатель

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Victor Charyev

😁👍

Валерий Егов

Когда и почему?