Ко
Космополит

В российских школах вводится новая должность-советник директора школы по воспитанию.Комиссары.Политруки.Да здравствуют молодые коммунисты!Ну и юные тоже.Старая площадь не дремлет!

Ответы
Стас Васильев

Я учился в советской школе и такого дерьма я не припомню. Комиссаров, охранников, чтоб расстреливали детей, захватывали в заложники и по списку, что бы больным детям по смс деньги на лечение собирали. Срать недосрать нынешнему убожеству до советского образования, как и до всего остального.

Людмила Петрова

Опять же рабочие места. Обещали же миллионы новых рабочих мест. Но заводов не строится, инженеры нафиг не нужны, учёные тем более. А дубинками махать не все могут по состоянию здоровья в любую погоду. А тут красота - сиди себе в школе в тепле и сухе...

Ко
Космополит

Не просто миллионы,25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест к 2020 году.

Людмила Петрова

Значит, будут в росгвардию набирать девушек и подростков, а чё? Надо же их куда-то девать.

Великий Новгород

Учили бы лучше детей жизни, как правильно создавать семьи, как и на, что жить, как экономно и вкусно приготовить, как вместе провести интересный досуг, вот мне никогда ещё в магазине не потребовалась ни одна из теорем. А деньги я умею считать .

Виталий

Смысл имеет только образование, воспитание это социальная составляющая для уничижения людей! Нет ничего хуже, как пытаться воспитать человека, что абсолютно не согласуется с его образованием....

Наталья Демешина

Всё правильно...очень жаль, что его отменили в 90-е..родители зарабатывают деньги, а воспитанием никто не занимается...вот и получаем деток, которые не умеют себя вести!

Ко
Космополит

Правильно себя вести школьнику значит любит Путина.Немного спорно.

Наталья Демешина

Разве я что то об этом сказала...орут в автобусах..матерятся на остановках...мешают людям окружающим...вот про что я говорила...!

Ко
Космополит

"!Эта молодёжь растлена до глубины души.Молодые люди злокозненны и нерадивы.Они никогда не будут походить на молодежь былых времён.Они не смогут сохранить нашу культуру".Надпись на глинянном горшке,найденном в Мсеопотамии.3 000 лет д.н.э.

Ру Брг

Вас вшивых гуманитариев которые не знают сколько стоит пометка от ботинка который вы носите вместе патрапаратчиками восмидесятые вместе давить надо было.

Ко
Космополит

А кто их давил?Ты?Когда,где,сколько задавил?

Ру Брг

Вот в том и проблема что не давили и такие как ты развалили СССР

Ко
Космополит

Тебе не надо касаться этой темы.Ты дурак.

Ру Брг

В твоих словах о коммунистах сквозит неприкрытый сарказм. Сперва научись считать а потом учи других.

Леонид Солодарь

Слава Б-гу! Может и телесные наказания скоро введут? Скорее бы! Запороть парочку-другую школоты и личинок - и хоть полегчает сразу...

Елена Щупак

Раньше в Советское время был завуч по воспитательной работе. Просто переименовали должность. А разве детей не надо воспитывать?!

Ко
Космополит

Вы не с Луны?Чему будет их учит"Единая Россия"?-Любить Путина!Всё!

Елена Щупак

Нет, пока я на земле.Не думаю, что в школу нужно примешивать политику... Но, судя по тому, что творится, вполне возможно.

Ко
Космополит

Государство российское сейчас существует только для того,что бы Путин им правил.Всё.Более унизительного состояние в истории России не было.Коммунисты хотя бы нацелили Россию на мировую революцию.А здесь только его правление.Голое.

Елена Щупак

Не один Путин у власти.

Татьяна Русакова

Всё вертается, ничего нового придумать не могут,только названия на американский манер поменять в состоянии.

Дед Буквоед

Даже интересно с этими новыми комиссарами. Какую же идеологию будут продвигать? Неужели коммунистическую?

Ко
Космополит

Нет.Это идеология"ЕдРа"!У них один идол.Тот который наполняет их кормушку,разрешает воровать.Такая вот примитивная жизнь примитивных существ.

Дед Буквоед

Театр абсурда, а не страна.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... сначало развалили систему образования... теперь корежит власть...а что хотели такова цена оболванивания.

Ко
Космополит

Что,на мой взгляд,было стоящего в СССР,это образование и чемпионат страны по футболу.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...что бы не говорили, а лучшая в мире система образования была.

Ко
Космополит

Да.И результат этого образования,ну побочный,люди получили его и не захотели жить в СССР.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...людей никто не спрашивал.

Ко
Космополит

Я помню репортажи с 19 партконференции.И там как раз образованные люди и отвергли политику партии,а потом на выборах КПСС проиграла Верховный совет.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...наивны были в своей образованности.

Ко
Космополит

И что,правы необразованные и тёмные.Так оказывается развитые страны,уже сейчас живущие в другой технологической эпохе и уже виден хвостовой вагон их поезда,они ошибаются.Вот дураки.Оно им надо,мы-то и здесь посидим,на жопе.

Тамара Занкова

А потому что слишком легко молодежь идет на разрушение того, что беречь должны были приучать их родители.

Тамара Занкова

🤣🤣🤣🤣🤣 ща борщ доем и к ноге

Ко
Космополит

Ордынка,брысь с моей страницы,к Елбасы ноги мыть!И воду не забудь выпить.

Тамара Занкова

🤣🤣🤣 А у нас люди не хамят в комментариях)))) А просто общаются. Что-то у вас с воспитанием не то. Распустил вас Путин! Либо злобные, либо агрессивные. Когда страну продадите?

Ко
Космополит

Ордынка!Вон!Не погань мне страницу.

Тамара Занкова

А что такая идеальная страница что ли?

Old Bastard

Ты придурок прочитай историю брестской крепости и подумай какая была роль политруков с***.

Виктор Маркин

вот мне интересно--а нах..я тогда директор. у советников з-плата на чуть поменьше. 👍🤣

Anatol Solear

А вы что,надеялись что идиотизм уже изжит полностью? Не спешите с выводами.........

Ко
Космополит

С 2000 года,когда узнал о гебешном настоящем президента,не спешу.

Маша Ерёмина

Наконец-то дошло, что школа должна не только преподавать, но и воспитывать...

Ко
Космополит

Дело к гражданской.

«Луиzа Каzaти»

И что? И раньше были, только называли их завучами по воспитательной работе

Ко
Космополит

Что-то новое.Зав-уч.Зав.учебной частью.Это на пальцах.

«Луиzа Каzaти»

И что?

Ко
Космополит

Так какой завуч ну х....й по воспитательной работе.Несёшь "и что?"

«Луиzа Каzaти»

Не истери, у нас была такая

Андрей Борисович

нееее немножко не так - не то они детям будут внушать и не так воспитывать

Са
Сара

Может быть эта мера поможет от избиений до смерти между школьниками

Ко
Космополит

Любовь к президенту победит ВСЁ!!!!!!

Са
Сара

Причём любовь

Ко
Космополит

Чему будут учить члены"ЕдРа"?Неужели вы думаете чему-то другому?

Са
Сара

Я видела пострадавших родителей и полу инвалидов детей, что же делать

Ко
Космополит

Да не затем власть вводит этих"воспитателей"!Это будет"патриотическое"воспитание.Любовь,преданность к власти.Идёт подготовка к гражданское войне со своим народом,вот и стараются перетянуть детей.

Са
Сара

Страшновато что то

Владимир С

Переживаете, что все западное будет выдавливаться из умов детишек?

Ко
Космополит

Нет,просто смешно до чего же Кремль обкакался.Конечно он какается постоянно,но так обосраться от страха.Вам почему не смешно?Посмотрите на календарь,гражданская война когда закончилась?

Владимир С

Ну пока эта должность себя не показала каков смысл ее хаять или хвалить?

Ко
Космополит

А вы,сударь,попробуйте выдавить"всё западное" из себя.А как?Пройдитесь по своей квартире и"удалите"всё,что произведено не в РФ.Понятно оно всё из Китая,но разработки как раз западные.И что останется в вашей конкретной квартире?НИ-ХУ-Я!!.Именно!Останется Россия,то есть ни-ху-я.25 лет он,ваш кумир,занимается"развитием"России,её экономикой.И нихуя.Извините за лексику,но ничего более корректного в голову не приходит.

Владимир С

У меня в доме все сделанное моими руками. Кумиров у меня конечно нет. Но не желаю замены нынешнего западненскими геями.

Ко
Космополит

То есть ваш ПК или с чего вы выходите в сеть сейчас,вы сделали сами.И ТВ,микроволновку,стиральную машину,утюг.Ну ладно.Мне интересен процессор на вашем компьютере,понятно он российский,какая марка,его данные,какой завод в РФ его выпустил.Или хотя бы утюг.Пенза?Вы уникум.Гений.Как его,...ЛЕВША.

Владимир С

Спасибо за мнение, но мои умения обрубаются не только местными гандонами , но в большинстве вашими западными друзьями. А Пенза то причем? Какие там были мощные производства при СССР!

Ко
Космополит

Да любой город.Утюги не производят в России.Как и всё остальное.Не прячьте голову в песок.Но почему не считая Европу и США друзьями,вы пользуетесь тем,что есть производство их стран.Их умов.И считаете что так должно быть.Тут уж или выкинуть из дома всё"оттуда"и ходить и искать отечественную замену всему,либо засунуть язык в жопу.Ну ведь честнее будет.Они вам ничего не должны.