Сергей Малинин

Что подарить себе на день рождения?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Серёжа, а когда у тебя день рождение? 🙂 подари себе то, чего хотелось бы тебе, и по своим возможностям, самое главное, незабудь хорошее настроение ☺️

Сергей Малинин

Спасибо. 08 октября)

Elena Lion

Скутер на лето, браслет крутой+перстень, круиз на лайнере...а вообще по средствам. Я себе на юбилей хрущевку купила, а теперь думаю...зачем...)))

Сергей Малинин

Как зачем? Чтобы было

Elena Lion

Жить мне есть где, сдавать не собираюсь...понравился вид с балкона и очень демократичная цена...

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошее настроение радость .И любовь близким и это будет взаимно! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья Вам крепкого и Удачи!😊🌞

Ев
Евгения

Ну не знаю, то о чем мечтали давно,.или что купить всегда откладываете...а самое главное - отличного настроения!!!

Ал
Александра

Робот- пылесос!)) Вот тоже думаю о нем на свое ДР!)) И полезно...и подарок!) А?) С моделью пока не определилась...))

Сергей Малинин

Так то заманчиво

Ал
Александра

Ну, давай модель выбирать!) Там есть круглые и с углами. Сухие и мокрые... Главное, чтобы сам зарядку искал и заряжался... Давай параллельно заморочимся?))

Сергей Малинин

Хорошо

Ал
Александра

Я запуталась уже...сухие, влажные... Вроде влажная уборка лучше... Фильтры разные... Буферы резиновые...док-станции... Ещё пылесборники лучше больше 0,25 л.

Сергей Малинин

Я тоже запутался

Ал
Александра

Мои рекомендуют Хаоми с сухой уборкой, есть там контейнеры для воды...типа смачивает/разбрызгивает, ценник..до 20тыс.руб.

Татьяна Морозова

последние три года в Москве дарю себе билет на концерт в Большую Московскую Консерваторию на концерт...))

Ок
Оксана

мне кажется у меня как только оно проходит я весь год себе подарки делаю до следующего дня рождения

Ир
Ирина

То, что очень хочется, но в обыденной жизни не можете себе позволить.Это будет праздник.

Andre Volfenzon

Золотой Longines... дешевле Ролекса . но при этом очень достойный м уважаемый Бренд. 👍

Сергей Малинин

У меня зимней куртки нету. Вот это вот писец

Andre Volfenzon

Тогда зачем спрашивать... Извините

Сергей Малинин

Точно. Ещё и шапку надо)

Инна

То, чего больше всего хочется. Учитывая свои возможности, конечно

Сергей Малинин

Спасибо

Инна

Пожалуйста! Пусть всё исполнится

Эк
Эксперт

Лично я хочу подарить себе свободу. От тиранки. Может и получится.

Скорпион Иванович

Уважение и недостающее достоинство Поздравь родителей!

Сергей Малинин

Поздравлю)

Вера Сергеевна

О чем мечтали Вы иметь ,но недогадливые -не подарили !

Котэда

офисное кресло

Сергей Малинин

Спасибо

Николай

Позитивчик и добрых и порядочных людей, вокруг себя.

Natali S.

Я на свой юбилей подарила себе духи и торт.😂😎

Лора Тайм

что хотите.....🍁 остальное подарят коллеги

Сергей Малинин

Шиш они подарят

Лора Тайм

тем более,подарите себе что вы хотите

Сергей Малинин

Спасибо. Подарю)

Геннадий Коновалов

Дорогую проститутку. Должно понравиться.

Кристина N*****

Что давно хочется, либо остро нуждаетесь)

Константин Лисицын

Движок бы расочил под ремонтный размер...

Сергей Малинин

А я бы на мотоцикле прокатился

Константин Лисицын

Сцепление менять после таджиков надо..... Вариант хороший!)))

Константин Лисицын

Но30-го декабря -вариант сомнительный!)))

Handyman

новый спиннинг с шимановской катушкой😁