Сергей Малинин

Что подарить себе на день рождения?

Ответы · страница 3
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Коня.... 😂😂😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не, который в пальто... 😂😂😂

Миla

Осознанность

Миla

Продвинутый способ мышления

Сергей Малинин

Чёт боюсь у меня от этого "крыша" съедет

Вечность

Билет на луну

Вечность

Естественно

V-Враг Незалёжности - Z

А хобби есть?

V-Враг Незалёжности - Z

Это хороший подарок.Главное только чтобы потешных болезней не подхватить!

V-Враг Незалёжности - Z

Здравия и настроения и девчонок

Евгения

путешествие

Евгения

кроме себя ,его ни кто не подарит))

Борис Кучеренко

ВСЕ, что хош

Борис Кучеренко

с днюхой , твоей тебя🥂☀️🍁🍂🍃

Осеннее Настроение

🖼

Сергей Малинин

Это факт. А празднуем, потому что дожили

Осеннее Настроение

День рождения, как и день смерти бывает только раз в жизни. Остальное это годовщина.

Осеннее Настроение

Откуда берут начало популярные обычаи, связанные с празднованием дней рождения?
«У различных обычаев, которых придерживаются люди, отмечая свой день рождения, длинная история. Они уходят корнями в магию и религию. В древние времена обычаи поздравлять человека с днём рождения, дарить ему подарки, устраивать в этот день праздник и зажигать свечи предназначались для того, чтобы защитить этого человека от демонов и обеспечить ему безопасность в будущем году. [...] Вплоть до IV века христианство отвергало празднование дня рождения, считая его языческим обычаем» (Zeit und Welt. [Приложение к газете «Schwäbische Zeitung»]. 1981. Апр. 3/4. С. 4).
«Греки верили в то, что у каждого человека есть дух-покровитель, или демон, который присутствует при рождении человека и потом наблюдает за ним всю жизнь. Этот дух каким-то таинственным образом связан с божеством, в день рождения которого человек появляется на свет. Такого же взгляда придерживались и римляне. Это представление сохранилось в верованиях людей и отражается в вере в ангела-хранителя, добрую фею и святого-покровителя. Обычай зажигать свечи на тортах зародился у греков. Круглые, как луна, медовые лепешки с зажженными на них тонкими восковыми свечами клали на жертвенники в храмах [Артемиды]. По народному поверью, зажигаемые в день рождения свечи обладают магической силой исполнять желания. Зажжёные свечи и жертвенные огни имеют особое мистическое значение ещё с тех пор, как человек впервые поставил жертвенники своим богам. Поэтому зажигаемые в день рождения свечи — это знак почтения и уважения к виновнику торжества, они приносят ему удачу. Неотъемлемой частью этого праздника являются поздравления с днём рождения и пожелания счастья. Их корни уходят в магию. Поздравления с днём рождения могут принести добро или зло, потому что в этот день человек оказывается ближе к миру духов».

Yra Kozlov

сосо солу

Ал
Алекс

Экономию

Сергей Малинин

Куплю маску сварочную Хамелеон

Ростислав Туманский

Поездку.

Ростислав Туманский

А это уже по возможностям.

Ростислав Туманский

А я про метро ничего и не говорил.

Лана

Эмоции!!!

Лана

кстати, они то как раз бесценны!☺️

Ро
Роксана

спининг

Ро
Роксана

каков вопрос - таков ответ🤷‍♀️
ни возраст, ни пол, ни увлечения, ни мировоззрение не указали же

Сергей Малинин

Нету в жизни счастья, а работы полно

Жа
Жанна

Майбах

Жа
Жанна

модельку)

Оленка

Мечту

Ка-Валерчик Гузенко

Сон !

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб всё завидовали !

Эл
Элина

Лето

Сергей Малинин

В следующем году если только