Константин

Двигатель с КПД 40000% на нем можно лететь в космос..
61 368 просмотров • 8 окт. 2020 г. • 👉👉👉 Распространите видос! А то так яблоки с Марса и не покушаем с такой бюрократией! Хотите яблоки с Марса покушать?

Ответы
Эл
Эльвира

Кто сможет использовать его изобретения вместо него?
Ведь мало иметь изобретение, нужно ещё понимать, как его применить.
То есть - мало просто придумать двигатель. Нужно сделать весь механизм, который будет на этом работать.
Это всё равно, что сердце без тела.

Эл
Эльвира

Я то может и на вы. А ты от неё видимо вообще далёк, даже без вы.

Константин

Так обычно пишут когда аргументы заканчиваются! :)) 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Именно так вы и поступили, когда закончились.

Константин

Понятно. Тебе от скуки не с кем ругаться! Никакой энергии не получишь а только энергию свою потеряешь!.....

Эл
Эльвира

Мне? Странный ты человек.