Наталья

НАША ЖИЗНЬ--БУМЕРАНГ. ВОЗВРАЩАЕТ ВСЕГДА ПО ЗАСЛУГАМ?

Ответы
Валентина Иваний

Да, да, согласна с Вами - что посеял, то и пожнешь. Поэтому необходимо больше сеять хорошего (как в материальном, так и в духовном плане)! но не всегда это, к сожалению, получается. Как бы знаем много, но сами не всегда придерживаемся этих жизненных правил. Всем удачи и хорошего дня!

Наталья

спасибо

Николай Иванов

Иногда нам кажется , что мы не заслужили её с рождения, но этот бумеранг основан на предыдущих поколениях наших -так считали наши святые

Наталья

видимо так

Акмаль Закирович

сть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Владимир Рачков

Угу. Кто заслужил тем не дает, а кто по наглее то отрываются по полной и все что им положено и все что у нас забрали.

Ева

Естественно:) жизнь как супер маркет.бери что хочешь.но не забывай касса впереди за ВСЕ придется платить!!!

Иван Лузин

И не только, наши дети будут платить за наши ошибки, и мы платим не только за своё, но и за своих родителей...

Марина Щава

Да, это так. Только люди об этом не помнят, некоторые не знают, а некоторые не верят.

Наталья Аниткина

возвращает, только не нам а нашим потомкам, и они даже не понимают за что им это

Андрей Опалев

Очень часто. Но, бывает, кто-то пригнётся или споткнётся, и достаётся другому.

Екатерина

Конечно...В этом и заключается Великий Закон Справедливости....

Абдрахман Кажибаев

поэтому , служить надо так, чтобы бумеранг не возвращался

Юрий

Только люди обычно не знают,что это бумеранг вернулся..))

Григорий Симаков

блин жалко что иногда бумеранг ударяет по крышке гроба

Олег Челноков

Кто бы знал,что я буду так любить,и судьбу благадорить.

А К

сколько дано столько надо отдать в сакральном смысле

Владислав Поплавский

Иногда кривой бумеранг, вообше ничего не возвращает)

олег тафинцев

почему при советской власти не было этого бумеранга.

Евгений Новоселов

бумеранг всегда возврашается а жизни есть предел

Владислав Лапшин

Библейское - ...каждому воздастся за содеянное...

Александр

Возвращается всегда по одному и тому же месту))