Гефест Bear

🖼А в своём возрасте чего хочется вам?

Ответы · страница 2
Алина Васильева

СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ. И ЧТО БЫ НИКТО НЕ ДОНИМАЛ ЧТО ЕСТЬ ХОТЯТ

Гефест Bear

Ясно

Виктор Хмелев

чтобы , когда я сижу на берегу, разные гандоны не мешали слушать шум волн!

Гефест Bear

Ок

Ек
Екатерина

Мира и покоя, возможности путешествовать, жить в своё удовольствие

Гефест Bear

Хорошо

Алекс Венцель

Тишины , покоя и денег...Только имея деньги можно всё это получить...

Гефест Bear

Ясно

Ма
Марина

Всегда хотела бы домик на море или даже свой небольшой остров 🤔

Гефест Bear

Хорошее желание!😉

De
Denis

Слушать волны? Вы уверены? Думаю, что бы соседи их не слышали.😁

Гефест Bear

Ясно

Пётр Ермаков

как в одной известной басне - то, что видит око, да зуб неймёт...

Гефест Bear

Ясно

Характер- Не Подарок

А мне всегда чего-то не хватает... Зимою - лета, осенью весны.....

Гефест Bear

Ясно

Qqqq Qqqqq

женщину которая еще в том возрасте, когда детей может родить

Александр

я имею домик на берегу моря и слушаю плеск волн каждый вечер

Гефест Bear

Хорошо

Сергей Ломов

Пора бы мне начать пользоваться советами, которые я даю.🤣

Гефест Bear

Действительно!

Константин Саратовцев

Ничего. Домик построил, участок есть, сад-огород в наличии.

Гефест Bear

Хорошо

Valentina Kudashkina

любви! знаю напишите В 81 год но любви все возрасты покорны

Гефест Bear

Согласен!

Гефест Bear

Ясно

Гефест Bear

Хорошо

Valentina Kudashkina

я извиняю не знаю как другие может захотят почесать вашу головку😆

Гефест Bear

Может быть

Гефест Bear

Да

Татьяна Владимирская

дак этого самого...как его...любви, большой и чистой, ессна))

Гефест Bear

Это очень хорошо!🌹

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Пока жива ...двигаться хочу ,ходить,а не сидеть...😜🤷‍♀️

Гефест Bear

Хорошо!

Екатерина. Спб

Безопасности везде, где бы я ни была, куда бы ни поехала..

Гефест Bear

Ясно

Aлександр Кузьмин

.... а хавчик и туалетную бумагу им будет приносить ЭЛЬФ !

Ол
Ольга

Аналогично! Не хочется уже суеты, а хочется созерцания.

Гефест Bear

Да

Александр

Необитаемый остров,и что бы я был один.Устал я от людей.

Гефест Bear

Ясно

Любовь Бородина

Хочу на Камчатку. Дальше Байкала, к сожалению, не была.

Гефест Bear

Ясно

Николай Шляхов

Я бывал дальше. ЖЕМЧУГ и АРШАН.

Любовь Бородина

Велика Россия: и поехать есть куда, и посмотреть есть что. Последние 3 года ездила по маленьким провинциальным городкам. колорит! А люди какие! Влюбленные в свои места. Рассказывать могут столько, что времени не хватает все запомнить.