Збигнев Августинович

Новый российский сериал ; Богатые тоже плачут : в главных ролях Цымбалюк и Джигарханян в Голливуде должен получить Оскара за необыкновенную любовь и разлуку

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

Это самый поучительный сериал для стариков .

Валентина Рязанова

Жаль муж мой не смотрел этот сериал 20 лет назад, попал в лапы брачной аферистке, потерял жильё и имущество, урвав его от своей семьи.

Евгения Трусова

😅 😅 😅 😅 👍 🌷

Валерий

да такой идиотизм. просто удивляешься

Валерий

вы знаете. а их проблемы простых людей просто не интересуют. у нас только звезды на телевидении. а то что сельское хозяйство разваливается. да и заводы не на полную мощность трудятся. всем до фонаря. что нет обыкновенных слесарей. токарей. фрезеровщиков. пора возрождать ПТУ

Збигнев Августинович

Вот и надо рассказывать о людях на которых как на трех китах страна держитса

Валерий

к сожалению не понимают. им то же на телевидении пора мозги вставлять

Збигнев Августинович

Пора Бросить клич как только это начинаетса бросить клич выключать телевизор

Валерий

🤝 🤝 🤝

Галина Мителкина

Вам не надоело это шоу или пиар

Збигнев Августинович

Не только надоело противно

Галина Мителкина

Жаль, что Армен согласился в этом участвовать. Совсем из ума выжил. Или скрывает растрату средств

Галина Мителкина

Одним словом - пошлость и мерзость

Зина Ефанова

Санта -Барбара )))

Збигнев Августинович

Этот похлеще с амяноукраинским размахом

Зина Ефанова

могли бы уже нормальный сериал сложить . по сериям )))

На
Наблюдатель

ипать-колотить

Владимир Соколов

Маловероятно

✵К
✵Галина Купина✵

😁 😁 👍

Янина Гаевская

😂 👍 🌹

Марина Мокина

достали уже