Солнечная Сторона Тени

Половой вопрос должен решаться лиХко и непринуждённо)) Безо всяких условий как "пифагоровы штаны"))Тут словечко, там словечко....свободное, раскованное общение с плавным переходом под одеяло))) И столь же плавным последующим исчезновением из жизни друг друга)) Без лукавых обещаний, бесконечной телефонной лести и прочего букетно-конфетного лицемерия)) Без натужных мизансцен и мелодраматических эффектов)) Без вымученного романтизма и наигранных эмоций)) Естество в тренде!)))

Ответы
Ахим Ноел

С точки зрения банальной эрудиции,каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя обще признанные дефанзирующие поляризаторы, по этому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предиктов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплатационных квазипулизистатов всех кинетических кореллируюших аспектов.

Солнечная Сторона Тени

Да, читала сей трактат)

Юлия Ерошина

Это если человек богат внутренне и такое поверхностное отношение к половому вопросу не затрагивает эмоционально отсутствием отдачи. Ибо откуда ей взяться при перспективе исчезновения из-под одеяла в любой момент?! И, конечно, эмпатия и чувства к другому человеку не всех беспокоят своим наличием в характере личности. Ну, то есть, я имею ввиду, что бесполезно одноногому расписывать преимущества того или иного протеза человеку у которого две ноги. Условно.

Солнечная Сторона Тени

Брависсимо, Юлия!)) 👏👏👏🌹Спасибо за развернутый ответ.)

Юлия Ерошина

Да, многие легко относятся (и не только к этому самому), а потом не понимают откуда у них берется опустошение и уныние. И почему-то начинают винить противоположный пол в меркантильности или ещё каких грехах.

Солнечная Сторона Тени

Иные нынче времена))

Ольга

проходили уже В 20-ых прошлого столетия. Колонтай говорила что переспать с мужчиной как выпить стакан воды. А всё остальное - буржуйские штучки. Как два половозрелях животных : понюхались, потрахались, разбежались А люди всё-таки склоняются к человеческому варианту- с симпатией, ухаживанием , созвучием душ и яркими ощущениями.

Солнечная Сторона Тени

Оленька, для некоторых, это сродни фитнесу))

Ольга

их можно только пожалеть

Солнечная Сторона Тени

Скорее, посочувствовать))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да ну на фиг...с таким подходом зачем под одеяло вообще? Какая необходимость? Потом бельё стирать....Кабинка туалета сойдет. Мы странно встретились и странно разошлись и знакомиться не обязательно. Без вымученного романтизма😄

Солнечная Сторона Тени

Ага)) Наша встреча была случайной🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да и была ли? Мираж 😄

Юл
Юлия

Всё новое это давно забытое старое, Тезисы А. Коллонтай во времена НЕПА созвучны с вашим предложением, Подчинение разума любовных переживаний, долой фетиш «двойной морали» в любовных отношениях ,и.т.д,😁

Солнечная Сторона Тени

Не обкончаться бы преждевременно🤣🤣🤣

Юл
Юлия

🤦‍♀️😅 А вы не спешите,

Солнечная Сторона Тени

🤣 Юль, гормоны не спрашивают))😁

Юл
Юлия

Это да, 😁

Александр Гусев

Ну да. По-вашему, это, типа, свободная любовь. Как хотели "продвинутые" после революции 1917г. Как собачки. У самки течка, залез, сделал своё дело и в разные стороны

Солнечная Сторона Тени

А вы к любовнице со всей ответственностью??🤣

Александр Гусев

Нет у меня любовниц. Я 49 лет женат.

",
",,",,",,",,"

блядство это...привычка к разврату и разнообразию. такое поведение о многом говорит. и нет веры такому человеку

Alisa Warshavsky

Да! Так удобнее! Учимся у наших самцов!... они, надо заметить, ошарашены нашими успехами в этом тренинге...

Солнечная Сторона Тени

Алиса(если правильно прочитала), именно это нам и не прощают))🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Именно таких пытаются заполучить...

Солнечная Сторона Тени

Тельняшку на груди не рвут, при благополучном исходе??😁

Alisa Warshavsky

А не было благополучного исхода.... Я увиливаю вовремя!....

Alisa Warshavsky

Да! Вот и сейчас трезвонит очередной уволенный ..

Андрей Борисович

ааа не получается так все чего то большего хотят вплоть до - оставь мне свою квартирку

Ен
Енир

Просто естественная физиология, да? Как воды попить. Где-то я такое уже слышал )) 😊🥃

Солнечная Сторона Тени

И что тебя в себе удивило?)))

Ен
Енир

Выходил сейчас в магазин. Забыл уж, что хотел умное сказать. 🤭

Солнечная Сторона Тени

Тогда проехали)))

Ен
Енир

Какой у нас с тобой многоступенчатый диалог получился.

Солнечная Сторона Тени

Как получился))

Сергей Остёрский

Стих в тему. Все пути ведут к постели. Может нам, едрена мать, из постели начинать?🤭

Солнечная Сторона Тени

👍😀)) Зачем любить, зачем страдать... ведь все пути ведут в кровать)))

Сергей Остёрский

Или так.

Сергей Владимирович

Придумать надо - половой вопрос! Это ж там, в Европах. А у нас вопроса такого нет.

Сергей Владимирович

Вам лично как Астрахань, нравится?

Солнечная Сторона Тени

Как город - да! Как среда обитания - нет)

Сергей Владимирович

Я начал бывать в Астрахани ещё в СССР. Тогда он был плачевен. Сейчас так похорошел! Конечно не без недостатков...

Сергей Владимирович

Вообще города России все очень похорошели. Наши эмигранты иногда ругают РФ, а я не узнаю в их представлениях современное положение в городах и посёлках

Ню
Нюта

Нее, это не романтично...мучить себя и свою душу из-за одного либидо не по мне

Солнечная Сторона Тени

Нютк, это ж не о нас с тобой 🤣

Ню
Нюта

😆😆😆

Александр Андреенко

У некоторых (вроде вас) раскованность и распущенность - одно и то же.

Солнечная Сторона Тени

Еще один диагност))

Игорь Котелевский

Не романтично , раз и все , это не секс , это опорожнение организма !!!

Солнечная Сторона Тени

Совершенно в темечко!

Игорь Котелевский

От жизни надо получать Удовольствие !!!

Солнечная Сторона Тени

Получайте, я не против))

Виктор Николаев

Должно решаться по-разному, в зависимости от ситуации и личностей.

Солнечная Сторона Тени

С кольтом у виска - решаемо?)))

Виктор Николаев

Половой вопрос с кольтом? Оригинально, как в анекдоте.

Маша Ерёмина

Теория "стакана воды" - ничто не ново под луной... И это тоже уже было

Brown Sparrow

дык он так и решается у меня так, у вас - не знаю, возможно, иначе🤣

Елена Семенова

Мужчины проголосовали единогласно "за", женщины воздержались ..))

Енир Нейн

это вы теорию какую-то разрабатываете? для нового поколения?

Солнечная Сторона Тени

Для нас с тобой)))

Енир Нейн

ооо.... млиннн...

Енир Нейн

безо всяких пифагоровых штанов? совсем?
свободно и рискованно? с плавленным переходом?
🤔😳

Енир Нейн

Но если без шуток, то можно рассмотреть договор об этом у нотариуса. Чтобы подвоха не оставалось ни на грамм.

Солнечная Сторона Тени

Опять сопротивляться будешь? 😁С ватсапа сбежал, тихо хлопнув дверью...)))