Mars

наивно думать что если евреи покинут россию мы все тут сдохнем без их религии законов и взяточников на госслужбе?

Ответы
Muza

Они её не покинут. Есть анекдот. Пришёл русский на работу сторожем наниматься, посмотрел: двери не закрываются, крыша дырявая, зарплата маленькая. Да тут всё растащут, в тюрягу загремишь. Ушёл. Пришёл еврей. О, двери не закрываются, можно через двери нести, через крышу, а тут ещё и зарплату платят, и остался. Долго у нас ещё до порядка, а еврей ко всему ключик найдёт для своей выгоды.

Александр Г

Думаю, что ни евреи, ни русские, ни армяне и ни татары тут ни при чём!

Надежда Генералова

Да что вы все евреев достаете,русских таких сколько хочешь.

Mars

достаем и достанем всех кто мешает другим нормально жить

Надежда Генералова

Удачи вам.

И"
Издательство "полетджонатана"

Наивно думать, что евреи покинут Россию... Они дома!)))

Mars

посмотрим кто дома

Алина Бузенова

ТАК ДУМАЮТ ВСЕ МАРСИАНЕ?😀

Добрый День

Так это евреи так думают?

Елена Галкина

Ну нет у меня негатива п

Елена Галкина

Мальчики!!!!! Нет национальной распри!!! Через пару сотен лет вообще границ и государств не будет... Единое мировое правительство будет и единая валюта балловая и не материальная а виртуальная. Все чипизированы с песенок с роддома будем. Уууууууууу перспектива хрень!!! Точка выключения! Для неблагонадежных

Wanderer *******

Леночка,солнышко у меня то нет никакой национальной розни.Мы все от одной праматери,но есть несостоявшиеся людишки ,которым нечем гордиться. Всё элементарно.

Елена Галкина

Никогда не ставила ни выше не ниже.. Мы пришли голенькие и уйдёт, нитки не возьмём и будь-то сильные мира сего, хоть бомж

Mars

скоро вас насекомых будут протыкать иглами и показывать всему свету и никуда вам убежать не получиться а мы будем жрать поп-корн и смотреть как вы корчитесь паразиты и вредители среди народов мира !

Елена Галкина

И что пили?! Или покурили не ту травку?!

Ел
Елена

А причем евреи?

Татьяна Никулина

Кому - НАИВНО?

Kamila Sultanova

Как знать

Ку
Кукулькан

Наивно

Пинфло

Долой

Ga
Gagik

net

Инга Найт

))

Рытzарь Дня

ага ..щаззз..пусть себе живут..а нам -- гусским надо бы стать строже и к себе в том числе..

Инга Найт

Тристик, а где твоя Изольда?

Рытzарь Дня

Инга,.. она всегда рядом!)) а чо спросила?

Инга Найт

)