Гр
Грозный

🖼 Определение вашего типа личности по картинке>>>>>

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Хотел поставит шестой, так ведь не поверите.

Гр
Грозный

Нет

Лев Дувидович Перкис

Так и знал.

Николай

Все вместе,но в разное время😉

Гр
Грозный

Приходите все но заходите по одному.

Николай

Лучше вы к нам.На Колыму😂

Гр
Грозный

Нас и здесь не плохо кормят.

Николай

У нас то лучше.Все деликатесы чистые,природные😉

Надежда Неструева

Тяжело, все так мило)))

Гр
Грозный

Выбор за вами.

Любовь Волынская

А когда два - 6 и 9..?))?

Гр
Грозный

Две это через два месяца.

Любовь Волынская

Тогда 6?))) И сегодня))

Гр
Грозный

Вы позитивный. Вы приятный человек. Трудно не заинтересоваться таким солнечным и оптимистичным человеком как вы. Вы активно интересуетесь миром вокруг вас. Вы не слишком далеко от ваших друзей. Вы пытаетесь наполнить каждый момент весельем, редко унываете. У вас отличное чувства юмора, все смеются над вашими шутками. Вы привлекаете людей, которые наслаждаются жизнью. Вы любите окружать себя радостью.

Любовь Волынская

Это правда!) БлагоДарю Вас!!! Здорово!👌 ☀️ 🎂

Галина Алекс.

Ни один не оценила.

Гр
Грозный

Я не спрашиваю оценку.

Галина Алекс.

Значить нет здесь моей.

Гр
Грозный

Значит нет.

Галина Алекс.

Наверное.

Галина Рожкова

Вы чтоли психолог?

Галина Рожкова

Дак что картинку выбрать?

Гр
Грозный

да

Галина Рожкова

Ну пусть будет солнышко.

Гр
Грозный

Вы позитивный. Вы приятный человек. Трудно не заинтересоваться таким солнечным и оптимистичным человеком как вы. Вы активно интересуетесь миром вокруг вас. Вы не слишком далеко от ваших друзей. Вы пытаетесь наполнить каждый момент весельем, редко унываете. У вас отличное чувства юмора, все смеются над вашими шутками. Вы привлекаете людей, которые наслаждаются жизнью. Вы любите окружать себя радостью.

Галина Рожкова

Ну где то как то.

Ленточка В Косе

Треугольник

Гр
Грозный

Вы сочувствующий. Вы скромный, вдумчивый, и добрый человек. Вам важны перспективы. Вы стараетесь привнести немного добра в этот мир. Вы верите, что каждый день надо стараться на полную. Возможно, у вас и не получится изменить мир, перевернуть его кардинально, но вы, безусловно, меняете жизнь людей. Вам нередко везет.

Ленточка В Косе

Вы знаете-- верно . Да я хочу изменить Мир, но не могу. Но меняюсь сама и меняю людей. Верно

Гр
Грозный

Вам виднее как лучше.

Ин
Инга.

6 и 4. Сразу

Гр
Грозный

Сразу можно только при свете попасть.

Ин
Инга.

Если Света не возражает.Неправильные тесты.)).

Гр
Грозный

Да

Ин
Инга.

👀👀👀😛😼😼😹😹😹😹

Лена

и как это

Гр
Грозный

Картинки под номером.

Лена

Гр
Грозный

Вы позитивный. Вы приятный человек. Трудно не заинтересоваться таким солнечным и оптимистичным человеком как вы. Вы активно интересуетесь миром вокруг вас. Вы не слишком далеко от ваших друзей. Вы пытаетесь наполнить каждый момент весельем, редко унываете. У вас отличное чувства юмора, все смеются над вашими шутками. Вы привлекаете людей, которые наслаждаются жизнью. Вы любите окружать себя радостью.

Лена

что то есть такое

Вера Логинова

Два

Гр
Грозный

Вы энергичный. Окружающим может показаться, что вы хаотичный человек, но это всего лишь метод выражения вашего безумия. Должно быть, вы отлично жонглируете несколькими шарами в воздухе, ведь вы, безусловно, знаете, как работать в многозадачном режиме. Вы целеустремленный и полны мотивации. Вы жаждете успеха, и вы всегда следуете своим мечтам. Вы ответственно принимаете решения. У вас ясная голова на плечах.

Вера Логинова

Спасибо