Татьяна Тренина

Бывает ли стыдно владельцам заводов и пароходов,что в их стране столько больных детей,которых не на что лечить и столько малоимущих пенсионеров???

Ответы
Виктор Ш

Что же все подкачки просят! Откуда у него продукция необходимая для пенсионеров, а детей как он вылечить? Может напечатать больше буи ажек? Я бы напечатал каждому пенсионера килограмм по 100 "пятихаток"! Развез бы по квартирам! Живиите безбедно! А остальным, всем поголовно, по 50 кг. Это пока, потом ещё напечатал бы! А на работу можете не ходить! Деньги то есть!

Valeriy Sonin

и раньше так было только не было информации об этом колхозники пенсию вобще то не получали - это потом -12 рублей - государство это аппарат насилия и ему тоже стыдно не бывало

Александр

для них человек --- презерватив................использовал......и выкинул........

Соболев Валерий

А мне казалось стыдно завидовать или попрошайничать.

Татьяна Тренина

Нет никакой зависти,есть просто возмущение,что то ,что захапали эти люди,всякими путями,не знают куда девать деньги от прибыли,когда в государстве столько бедных и больных людей

Соболев Валерий

вы предлагаете всё отнять и поделить?

Соболев Валерий

начните с себя, наверняка рядом кто-то есть беднее. чем вы.

Бо
Бока

они за это не отвечают, гос-во есть, вроде. или нет, ХЗ!!

Барон Де Гофмансталь

Если Вам не стыдно, то почему должно быть стыдно им?

Татьяна Тренина

А я здесь каким боком?Средний класс и не более того.

Барон Де Гофмансталь

Как хорошо сказано - средний класс и не более. А они более, они не хотели быть средними, они хотели большего, и добились большего, упорным трудом, волей, умом и смелостью. Так почему им должно быть стыдно от того, что среднему классу не на что лечить своих детей и содержать своих стариков? Почему им должно быть стыдно от того, что среднему классу нравится оставаться средним и не прилагать никаких усилий, чтобы подняться выше этого уровня?

Татьяна Тренина

Особенно мне понравилось-"Упорным трудом"..Успели вовремя ухватить кусок от кормушки,когда все не знали что делать с этими ваучерами и т.д.Если природные ресурсы принадлежать стране,страна должна что то иметь от этого.А не отдельные индивидуумы,которые уже не знают куда пихать деньги.Прочтите про Арабские эмираты,или Катар..как там распоряжается государство от полученной прибыли.

Барон Де Гофмансталь

Хотите как в Катаре? Где Вам нельзя бы было из дому выйти без паранджи и сопровождения мужчины? Успели ухватить кусок - правильно, молодцы, только чтобы отхватить это кусок, надо было думать, работать и рисковать, а не сидеть и ждать - "а что же будет?"

Колючка-Это Я)))

Если бы им было стыдно,то этого не было бы уже давно

Андрей Мацнев

Ну Вам же не стыдно, что кто-то живёт хуже Вас?😉😊

Татьяна Тренина

Я отношусь к среднему классу,а может и ниже..Так что стыдиться нечему.

Андрей Мацнев

Так помогайте в силу возможностей😉

Татьяна Тренина

Помогаю родственникам,если у них проблемы.

Андрей Мацнев

Логично)) "Владельцы заводов и пароходов" - так же))

Людмила (Мила)

Вряд ли. Они уже с другой планеты. Там такого нет.

Се
Сергей

Тогда уж сразу вопрос к владельцам страны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правит человеком в врет емуже

Скорпион Иванович

Это уже политика государства!

Ирина

Им удобно, а значит не стыдно

Ирина

Им удобно, а значит не стыдно

Mарго Беккер

Этоо вряяд лиии🤷‍♂️😔

Мария Я

Бывает,перед смертью

Ку
Кукулькан

В чем связь?

Татьяна Тренина

Вы притворяетесь,или просто шутник?

Ку
Кукулькан

что значит, богатства страны?

Татьяна Тренина

Это то,что в недрах

Ку
Кукулькан

а между кем их надо делить? покупайте лицензию на разработку, платите налоги и вперед.... Но Вы говорили про заводы, пароходы вроде

Татьяна Тренина

Я не стала перечислять их богатство..

Алиса Лиса

Им посрать

Cviyатыiy Гнэзд

не бывает

Tp
Tpикcтep

думаю нет