Да Я

Боженька, ну когда же ты наконец устроишь мне проверку деньгами и властью?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Деньги, власть и слава - это медные трубы, то есть, благополучие. А до этого надо пройти огонь и воду. Все они многоуровневые. Где-то на каком-то уровне Вы застряли, не можете пройти, но сама этого не осознаёте. Обычно, человек не имеет (или теряет) то, на что молится, забывая о Творце, чему поклоняется. А так-то, это самое трудное, смертельное испытание (часто). Видимо, Боженька считает, что Вам ещё для чего-то пожить необходимо. 🙂

Александр Мамедов

так вы уже не выдержали.Другие сидят и ждут. Удачи друг друга желают. В везение верят,в судьбу. Загадывают желание. Представляете себе сколько вокруг просящих.

Владимир Н

Он Вас бережно охраняет от этого губительного соблазна, зная, что людей портят не богатство или бедность, а жадность и зависть.

Зв
Звездочёт

А Вы напрасно так шутите. В петлю засунуть голову не трудно, обратно проблема. И не поминайте Бога,ёрничая.

Сергей Миняев

скорее всего ни когда, деньги, а после и власть, приходят активным людям, кто уже действует, а не ждёт

Нина Савина

Должна Вас огорчить, никогда. Сожалею, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Сама ждала 50 лет.

Юр
Юрыч

Тьфу на вас. Грех Смертельный.
Грех - слова. Ваши.
Переживёте много-много раз.

Се
Сергей

Это смертельно опасное испытание, скромнее в желаниях, они сбываются🌷

Да Я

да? не заметила. чтобы сбывались

Се
Сергей

Надо еще действовать правильно, кроме мечтаний

Да Я

я правильно действую

Любовь..любовь!

Я через это прошла....тяжёлое испытание.... Человеком остаться трудно...

Да Я

ну попробывать то надо

Любовь..любовь!

Пробуйте....

Николай Хлебетов

деньгами терпимо,властью не желательно, перестанете быть человеком

Есадзе Искендер

.....не торопитесь .... Это такое болото , что .....просто ..... жжжжжжуть .....

Виталий Гончар

с завтрашнего дня будет безденежье и безвластие, не долго месяца 3-4.

Федя Кукин

В результате длительного общения в ....Подошли к самому главному!!

Да Я

да?

Федя Кукин

Если прочитать все ранее Вами сказанное мадам!!Можно только такой сделать вывод, который Вас бы устроил!!Мне так кажется!! Ноя могу и ошибиться....

Да Я

может

Федя Кукин

Ладно сойдемся на компромиссе!! Это Ваше решение и озвучивать его только можете Вы!!

Галина Капитанова

НЕ ПРОСИТЕ!!! НИКТО ЕЁ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ, Не берите Грех на душу!..

Да Я

совсем не напугали! уменя просто другая цель

Галина Капитанова

Ну и Слава Богу!!! Наши наилучшие пожелания в достижении цели:))

Да Я

Спасибо! Удачи Вам!

Галина Капитанова

Взаимно!

Том

Мне тоже. Заранее обещаю быть послушным и не сопротивляться

Да Я

🤝ждем с

Сергей Анатольевич

как в старом еврейском анекдоте ...купите лотерейный билет

✵К
✵Галина Купина✵

😁 🤝 🌷 🌷 🌷 Доброго вечера, дорогая!✨ 💫

Да Я

🙂добрый вечер

Обсуждайка

велика очередь,дочь моя....ой,чё эт я.....возомнила....))))

Да Я

😆 🌹это нормально

Viktor Putkinen

Деньги, я ещё могу понять, но власть......🤔 😉 🌹

Да Я

ну а чего мелочиться то

Viktor Putkinen

и то правда......а, Владычицей морской?....😁 🤗 🌹

Да Я

и не откажусь

Егор

Ты хоть из дома то выйди.купи лоторейный билет

Да Я

да ну, в нее не выиграть