Moiha Guberman

Цезарь Кунников буль буль?

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Ещё один не далёкий, который решил блестнуть остатками воображения.
Корабль был атакован. Ты чувствуешь различия между уничтожен и атакован? ДБ

Moiha Guberman

А что этот корабль делал в украинских водах?

«Луиzа Каzaти»

Не пизди, его там не было.

Moiha Guberman

Загружали два дня оружием,оно и сдетанировало.Там были ракеты!

«Луиzа Каzaти»

Ну да, ну да

Вера Сергеевна-V

Рано радуетесь .Американцы сами рубят сук ,на котором сидят и вы с ними .Вам-то зачем это ...

Moiha Guberman

Вера вы пророк?Или вам кто то сказал что американцы на лесоповале?

Вера Сергеевна-V

Зачем лес Лесоповал ? 💲-вот что потрескивать начинает ...И долг растёт Уже ,наверное прошлые 34 триллиона 💲 перешагнули ..

Moiha Guberman

Путин опустшил рос казну этой войной!

Вера Сергеевна-V

Да что вы?! Что-то Карлсон походил по Москве ,по магазинам ,на выставке Россия побывал ! Увидел чистоту ,порядок ,а главное ,что мы живём так ,как американцы даже не предполагали ! А что казна на СВО делает ...можно и без комментариев

Moiha Guberman

Та ладно, поедь в глубинку!

Вера Сергеевна-V

В глубинку тоже сейчас многое смотрится очень даже здорово ! )

Moiha Guberman

Пропаганда тебе мозг разрушила!

Во
Володимир

жалко кораблика.что случилось. проржавел........

Moiha Guberman

Вёз бомбы в Крым,бомбить города Украины!

Во
Володимир

больше не будет.

Moiha Guberman

Разорвало на части и это только после ремонта!

Во
Володимир

👍

Татьяна Тышкевич

Ага. Пошёл кормить карасики. 😁

Moiha Guberman

Там бычки и камбала!

Сергей Остёрский

🖼Он.

Moiha Guberman

Думаю это очередной,но трети уже нет!За команду молчат,но он был на рейде!

Сергей Остёрский

Как было сообщение - большинство каманды погибло.

Людмила

Больше спросить не о чем?

Moiha Guberman

Пока другой ещё не потопили!

Людмила

🤦‍♀️

Марк Аврелий

1500 бандерлогов буль буль

Остап Бендер

беспонятия кто такой

Moiha Guberman

Большой десантный корабль стоял на рейде Новороссийска и целил ракеты на Украину!Сегодня потопили вместе с командой.

Остап Бендер

Супер! Щас почитаю в телеграмм каналах. Хорошая новость спс

На
Наталия

👍👍👍🇺🇦🩵💛

Пр
Пряник

Карасики.

Moiha Guberman

Там и матросы булькнули!