Cветлана

Везде говорят и пишут, что мужчины лучшие повара. Что-то я никогда такого не встречала. А вы?

Ответы · страница 7
Бедный Мойша.

🖼Я картошку круглую вкусно готовлю.и тушенку аппетитно открою

Бедный Мойша.

🖼Сало ещё вкусно порежу.

Cветлана

Мое любимое, с огурчиком с хлебушком

Сергей Логинов

Очень редко где в мире, есть женщина шеф повар, ни разу о таких не слышал.

Сергей Логинов

Ну и назовите страны где шеф повара женщины, в нашем городе их нет.

Сергей Логинов

В Европе нигде нет женщин шеф поваров тоже

Сергей Логинов

Как причем, ведь и там мужчины лучшие повара, женщин среди них нет, а в мусульманских и азиатских странах тем более женщин к приготовлению пищи не допускают в таких местах.

Сергей Логинов

Из каждого правила есть всегда свои исключения.

Cветлана

В первую очередь, как у нас надо смотреть, а не где то там. У них вкусы другие

Сергей Логинов

У нас как я сказал, женщин шеф-поваров в городе нет, а город большой боле 1.3 млн жит.

Алексей Пимяков

скорее это женская хитрость . моя то же говорит ой дед вкусно приготовил

Алексей Пимяков

можно же ля ля и не делать а кушать

Cветлана

Понятно, повезло вашей жене

Алексей Пимяков

я шутку про нее трудоголик она

Алексей Пимяков

я тут в основном с юмором но нет интонации так можно воспринять по разнму

Владимир Кравченко

По кафешкам их точно нет. Ходи по ресторанам, там все шеф-повара мужчины.

Vicrus

значит вы не встретили настоящего мужчину пр сути его возможностей...)))

Vicrus

🌹🙄👍👉😚

Я-За Тобой

ну...для начала надо тебе зайти в кофешку,и проследовать на кухнию ихню

Я-За Тобой

тогда в ресторань шуруй,там точно найдётся...наготовит тебе плюшек на счастье

Ша
Шамсуддин

просто мужчины любят экспериментировать
ну и иногда попадают в точку

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Бывал в ресторанах и столовых, где шеф-повар мужчина. Довольно вкусно.

Cветлана

Хоть один написал про обычные заведения, не только рестораны. Здорово.

Александр Надеждин

Картошку НИЗЗЯ жарить на новомодных сковородках. Только на чугунных!

Александр Надеждин

Все? Зря. Много чего готовить проще на люмишке..

Cветлана

Все. Лежит одна с покрытием, но она мне не нравится

Александр Надеждин

У меня вот блины ловчее получаются на тефлоновой. Яйца на тефлоне- дрянь! А омлет получается даже на них, покрытых.

Cветлана

Нет, блины на чугунной лучше. Жарю сразу на 2,одна такая, другая такая, отличабтся очень сильно.

Александр Надеждин

Я поспорю малость... Блины или панкэйки? Разница есть.

Cветлана

Тонкие блинчики. Что такое панкэйки я не знаю.

Анатолий Серёга

и не только повара, а и парикмахеры, портные и даже врачи-гинекологи...

Анатолий Серёга

...у меня мать - хорошо готовила, но отец - лучше, особенно борщ....

Евгений Бриг-Снежин

а вы зайдите на кухни ресторанов и кафе

KomA KomA

Мужчины готовят лучше из-за того чтобы показать что они т.е. мы умеем

Cветлана

Для этого вкус должен быть, а так чисто теоретически совсем не то.

KomA KomA

Я говорю о прктических моментах

Cветлана

Так я и говорю, показать не получится, если нету вкуса, как и у женщины

Ми
Милена

Ну повар вообще работа тяжелая.На ногах много стоять,котлы ворочать

Cветлана

Котлы, это смотря где работаешь

Вася Иванов

истинная правда. Повар слово мужского рода а вот стряпуха женского.

Владимир Просто

К каждому делу нужно относиться с душой, тогда и будет нам счастье...

Валерий Меренков

В чайхоне в Душанбе. Там была только одна женщина -= она посуду мыла.

Валерий Меренков

Мой любимый ученик был классным поваром. Беда: умер в 42 года 8 лет назад. Он сзади. С маской на голове🖼

Валерий Меренков

Диабет-2. А работал шеф-поваром

Cветлана

Печально. Диабет не хорошая болезнь

Валерий Семенов

Постоянно встречаю. Сколько знаю мужчин, все замечательно готовят.

Св
Светлана

Встречала и согласна) муж готовит редко, но если уж... то это шедевр

Cветлана

А если бы, часто, тоже шедевр был бы интересно

Cветлана

Думаю нет, а женщина всегда вкусно

Андрей Берзенин

Безусловно. Процент женщин среди шефов лучших ресторанов невысок

Марго Беккер

Видела и не раз и как правило в лучших ресторанах-повара-мужчины..

Марго Беккер

Нет это Высокий профи уровень!

Марго Беккер

да ну чушь..

Марго Беккер

в *везении*..

Марго Беккер

Все умеют готовить что то несложное

**
**** ****

Я сам иногда бываю поваром, да мужчины лучше повора в Узбекистане